Перерождение.

Персонаж http://drako.ru/game/user.php?nick=-obmorok-
Сумма репутаций 117 к. на 36 лвл после первого перерождения. Полную инфу не показывает, когда получил.
OPTlMUS PRIME12
03.03.2015 11:10
Перерождение
Для первого Перерождения требуется:

- Звание: оруженосец Третьей Крови
- Титул: Варвар
- 128 000 очков репутаций
http://drako.ru/forum/forum_library/26864.html#cP=1
Как так?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А как ты посчитал что у него 117к?
-_-Dark Judge-_-, тоже интересен такой точный подсчёт.
Кройте топ. Он просто посчитал медали, приравняв их к минимальному кол-во очков для получения.
CosmiC, Тебя надо закрыть, а не топ.
сначала для перерождения требовался только 90 лвл. Потом ввели дополнительные требования. Возможно переродился перс давно. Но вообще-то проще у него самого спросить.
шутник ты на репы его глянь, 30к ГИ+ 30к заступа +30к глада, + 70к мостов это уже 160к минимум прочие репы по 10-15к такие как - корсар и т.п.!
хорошо что ты мульта написал а то подумалибы как какой тупой некий кто то... в школе математику не учил как 2+2 элементарное не мог подсчитать!
Самопиар?)
Penetrative, Уважаемый игрок, посетите школу, изучите числа и цифры, а так же научитесь слагать элементарные числа, после этого просим в топик. Или вы такой же -obmorok-? Может быть, судя по словосочетаниям.
Вас уже учат хорошим манерам, так что моё участие в вашем воспитании будет излишним.
Swannik, мда а с чего ты решил что у него меньше? медаль показываеться когда ты проходишь определенный порог. тоесть в инфе перса может висеть фиолетовая медаль а у него может быть 36999 репутации. не хватает 1 репутации для того что бы медаль сменилась на рыжую. и так по аналогии с остольными. более чем уверен что там реп хватило, не знаю на сколько с запасом но спокойно могло хватить. Так что прежде чем говорить кому-то про школу научитесь дружит с головой и правильно считать) удачной вам игры) и качайте своего перса и себя в первую очередь)
King MiRoN, Вот, такие азы знаете даже Вы. А Penetrativ, судя по всему, ваш мульт. Умственные способности, во всяком случае, у вас на одном уровне. Такой уровень репутаций, и даже выше, качается до 36 лвл без перерождения. Но может для вас это сложно слишком? И чем мне заниматься, я у вас спрашивать не собираюсь. Ваше воспитание оставляет желать лучшего.
CosmiC, -_-Dark Judge-_-, Это он мог знать находясь в одном с ним клане, там есть место где отображены все цифры реп находящихся в составе игроков. Но вот беда. без скрина, слова мульта вряд ли кто воспримет всерьез
Не создали еще дедаиры то, что валорцу не сломать)
Поэтому после арен напротив объекта подсчетов калькулятор ТС пошел на перезагрузку)
Яр-Морион, Нет слов, вы, конечно же, сама проницательность.
Данный топик был открыт не без основательно. Я наблюдаю за этим персом несколько недель и пришёл к определённым выводам. Но когда вынес это на форум, совсем упустил из виду некоторые моменты. Спасибо за разумные комментарии (несколько всё таки было, и это радует, что не со стенкой разговаривал). Модератор, топик в архив, пожалуйста, не хочется больше читать эту грязь и неадекватность. Спасибо.
SwannikЯр-Морион, Нет слов, вы, конечно же, сама проницательность.

Пассивная прокачка - это когда хочется, но не оторвать пиксели от Бури. Добавили в друзья и наблюдайте, спросите совета. Вы же сами показали, что неглупый человек и умеете общаться конструктивно. Или за мной тоже будете ходить возмущаясь откуда у меня рыжая перевязь при нехватке Заступника? Либо, действительно, самопиар с мульта.


Удачи, скоро увидимся в одной лиге.
у обморока было 160к реп перед переродом.
shamahanskaya, да какой давно? Он относительно недавно переродился.
Яр-Морион,
Кстати... на самом деле, откуда перевязь? Реально интересно, потому что не так давно в игре...
Видел так же сумки за 170к репы, когда медаль была на 81к..
Не очень понимаю такое(
Был бы рад, если бы обьяснили
Swannik,
А вы.... настолько странно-неадекватного человека я не видел давно... оочень давно..
128к очков репутаций - считаються все репутации, которые есть у персонажа, а не только количество медалек(ну, типо если медалька на 16к, а у перса 35к... то считаеться 35к, а не 16....)
Возможно, вы просто не знали об этом... но могли бы вести себя по приличнее...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.