Неподъемная ноша

Не обратили внимание на то что новые игроки с 7-25+ уровень бегают с красными-оранжевыми проклятиями? Это несомненно убивает у них желание играть ибо снять они их по финансам не могут. Попахивает членовредительством.... и приток новых игроков падает. Такими темпами скоро друг-друга по именам знать будем.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ярослав
Большой +
Сам хотел создать такую тему, ведь, вряд ли какой-то новичок захочет играть, если на него повесят красную-оранжевую проклю...
Да и снять ее он сам не сможет, а платить 2-4голда за это.... ну это уже как-то слишком.
Вот если бы сделали какую-то "защиту" от проклятий для низких уровней - скорее всего это бы помогло.
Хотя.... не думаю, что хотя бы 1 админ читает форум... а если даже и читает....не думаю что что-то сделают такое..
Во первых это не проклятия, а порчи
А во вторых есть защита от порч, с 12 лвл и стоит не дорого
Так что нечего ныть
Каргасок,
Какая разница, проклятия или порчи? Ну оговорился я, и что с того...
По теме...
Ты что, хочешь чтобы новички 24 часа в сутки сидели под Знаком Эльдиора? (и да... он доступен с 1к ГИ .. и стоит 16с)
16с * 24 = уже 3,84з ....
А на маленьких уровнях.. это.. МНОГО
Так что.. мы не ноем. Мне то все равно, что кто-то мне кинет порчу. А вот если кто-то кинет порчу новичку 10ур.. ему это не сильно понравится..
Просто нужно порчам предел по уровню сделать, чтоб нельзя было например синюю повесить до 30, фиол до 35 и тд...
+
КаргасокВо первых это не проклятия, а порчи
А во вторых есть защита от порч, с 12 лвл и стоит не дорого
Так что нечего ныть

Тоесть ты постоянно ходишь с защитой? Просто на перек такой приперся и давай защитами себя обвешивать.
ЧиллиВиллиПросто нужно порчам предел по уровню сделать, чтоб нельзя было например синюю повесить до 30, фиол до 35 и тд...
Именно это я и имел ввиду.
Ага,именно эти порчи и являются причиной того,что нет новых игроков )))
_Сан-Энжел_, комплекс причин. Не утрируйте, пожалуйста. И эта причина тоже имеет место быть. Вы давно играете, на вашем лвл уже не проблема найти знакомого лекаря. да и цены не так пугают. В отличии от реальных новых игроков (именно НОВЫХ, а не мультов давно прошаренных). Написать то я могу много по этому поводу, вспоминая себя. Но как показывает практика - мало кто читает. Больше флеймят и ржут не по делу.

ЧиллиВилли, как вариант...
на меня кинули порчу ухожу с игры
ЧиллиВиллиПросто нужно порчам предел по уровню сделать, чтоб нельзя было например синюю повесить до 30, фиол до 35 и тд...

так порчи по уровню доступны или про то что на 30 лвл нельзя кинуть красную?
Ольгерда72, и не думал "ржать".Наивно. искать причину отплыва игроков в столь маловажной проблеме.
Я когда начинал играть и порчи были и кость на каждом шагу,почему-то это не мешало новым людям прибывать.
Как по мне,то самая важная причина-админы забили на игру,все пущено на произвол судьбы,только время от времени лотереи включают,подавая признаки жизни.
эти 10-20 лвл 90% случаев мульты которые либо сядут за ДВП либо пшеничку собрать зашли ну или просто бросят играть, ибо в ПВП щас новичкам нечего ловить, так что порчи им в принципе не мешают мобов бить
основная причина ухода игроков..эт не порчи или кость)..а цены на сид(в два раза цена ушла)..и дисбаланс в заработках.=начальный фиол шмот это фигня=копейки=дальше с учётом отсутствия дохода=рыпаться куда то бесполезно=то есть ,чтобы иметь шмот и репутации,надо на годы уходить из пвп,при этом имея или большой онлайн мобобойки, минимум 4 ч (быстро надоедает). в день, или без башенный донат, что тоже не имеет смысла,в игре потерявшей смысл)..жду обновы хотя бы на выходные,прикольной=а так=кисляк)..с донатом тоже завязал,в виду его бесперспективности)..
остап небендеросновная причина ухода игроков..эт не порчи или кость)..а цены на сид(в два раза цена ушла)..и дисбаланс в заработках.=начальный фиол шмот это фигня=копейки=дальше с учётом отсутствия дохода=рыпаться куда то бесполезно=то есть ,чтобы иметь шмот и репутации,надо на годы уходить из пвп,при этом имея или большой онлайн мобобойки, минимум 4 ч. в день, или без башенный донат, что тоже не имеет смысла,в игре потерявшей смысл)..жду обновы хотя бы на выходные,прикольной=а так=кисляк)..с донатом тоже завязал,в виду его бесперспективности)..
жаль лайк поставить нельзя.Все в точку
_Сан-Энжел_, остап небендер, Femme Fatale 8, потому и пишу про комплекс причин. поскольку озвучена именно проблема порч - отвечаю именно НА ЭТО. а не на остальное - тут кучи всего привести в пример можно. вы все - счастливые люди. не было у вас в истории, видимо, совсем тухлого проекта)
Penetrative, именно. а много новичков пойдут гонять мобов, если недоступно основное - пвп? это таки не ферма)
КаргасокВо первых это не проклятия, а порчи
А во вторых есть защита от порч, с 12 лвл и стоит не дорого
Так что нечего ныть

Основная причина это огромный дисбаланс между мобобоями и донатами, и началось в районе 50 ур продолжилось на 70 и на 90 ур достигло масштабов таких при которых нормально в хай группе играть теперь могут человек 20, и продолжают эту яму и дальше рыть всё им мало, меты,кони,глеф,( всё что получат только избранные(эти 20 чел) ну и на шару пару чел для разнообразия.), сотни чысяч сида который добыть сложно и долго а покупать дорого + за реал апать шмотки, класс мобобоев пытаются просто убить а для чего? хз, видимо им хватает того что вливает несколько десятков человек .
Самая реальная группа где можно получать от игры удовольствие это как показала лига 22-50 самый большой онлаин и на первых ролях мобобои не плохо смотрятся на фоне даже донатов, спасает только перерождение, что бы как можно дольше зависнуть на уровнях до 70 и никогда нигде стараться не пересекаться с 90 хаями -донатами с которыми конкурировать бесполезно - и только получать негатив от такой игры.
Ольгерда72, эта игра уже стала фермой=собери рыбку=отложи денюшку=побей часики,тоже в кубышку=если ещё не тошнит,бей эски=в копилочку=сходи на пвп=да ну на=ещё 3 года на репы и шмот копить=ферма)
Yauh, дисбаланс возник после последних обнов увы=экономика игры сыграла в ящик,на долго и всерьёз )..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.