Сила нытья Лекаря

Решил вот поныть. Очень хочу научиться лечить чёрного лекаря, но, увы, не хватает 2 элемента. На какую сумму мне рассчитывать. что упадут оставшиеся элементы? Лечу крась порчи, ибо травм мало вижу, лечу нон стопом - не падают. Лечу бесплатно! Чу мне делать?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
В ларцы лекаря не верю - я их тонну открыл - за тройку лет всего 1 эль дали.
CosmiC, а можно мне тоже поныть?
CosmiCРешил вот поныть. Очень хочу научиться лечить чёрного лекаря, но, увы, не хватает 2 элемента. На какую сумму мне рассчитывать. что упадут оставшиеся элементы? Лечу крась порчи, ибо травм мало вижу, лечу нон стопом - не падают. Лечу бесплатно! Чу мне делать? не хватает 3 х элементов , за 2 месяца ни одного
Ольгерда72, нужно.
CosmiC, ною!!! орать можно? ору!!!
Ольгерда72, негров очень хочется лечить.
ТимошаС, почти полгода. ни одного. и не факт что не будет повторов. как вы понимаете..
Ольгерда72, повторов не будет - их отключили, если не хватает на полную коллу элементов. По крайней мере пока так.
CosmiC, вы пролили бальзам на мои раны. но все таки терзают смутные сомненья - а выпадение тоже подрегулировали в сторону минуса?)
Ольгерда72, а вот тут интересно ... как минимум ровно. Серь и зелень за 2 часа вкачал.
Очень хочу чтоб перестали падать повторы в коллекции лекаря!
СЕВЕР-охотник, они и не падают больше, если колла не полная.
CosmiC, оранж два элемента. не падают. ну вообще. договорняки запрещены. ищу что есть - пусто(
CosmiCОльгерда72, негров очень хочется лечить.
+++
Но за годы игры не могу и до сини дойти!
-PeskY-, ну до фиола включительно ещё не шибко накладно - терпимо, а дальше вообще *опа - кучу денег за бесплатное лечение лечка выбивает. А за деньги уже редко лечатся.
А я похвастаюсь )) умею всё лечить )) с последними элементами тоже долго матерился себе под нос, а тут "нате" )) две травмы и два элемента нужных )) Рандом неисповедим ))
бросил собирать синь - и собрал) на лотерее. дальше и не качаю, фиол для лабы есть - остальное побоку
CosmiC
С Митей солидарен..фиол для лабы и нафиг эту рутину:)И причем купить проще ..канеш при наличии реала.
CosmiC,
Не хватает 4 элементов,как научился лечить красный,сразу же упал 1 элемент,а после 0,и бесплатно лечил,и платно,и лари открывал-бесполезно ... Надеюсь тебе больше повезет,желаю удачи!
CosmiC, есть повторы по крайней мере упал с ларца повтор совсем недавно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.