НВ в групе 44-51.

Как вам ,ребята те кто был? Много элементов гладиатора давало?(ну тем кто хоть как то поел) Ваше мнение -стоит собирать НВ еще в дни доблести?

p.s. На правах рекламы : куплю -Усиленный огненный порошок пишите в приват !

http://drako.ru/game/event.php?id=58f8f018-b9ca-0a02-82e4-0900f8df818a

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Скоро апнусь в 52+ ..надеюсь и там будем собирать.
На правах рекламы - тоже куплю порошок. Много
Хотелось бы чтобы он собрался и на след. неделе.. Я чет забыл про него совсем(
-_-Dark Judge-_-Хотелось бы чтобы он собрался и на след. неделе.. Я чет забыл про него совсем(
и чтобы гуси на него не пошли
мы не пойдем, а вы собирайтесь главное, собирайтесь!
А, блин, мне по ачивке надо победить на НВ, я даже готов ужраться, лишь бы ачивку закрыть. Соберите мне НВ на ачивку.
CosmiC
Это как про лотерейные билеты? -Боже ! Почему мне не везет в лотереи?*-Да ты хоть рас купи билетик!)
Ето не в етой групе паладин берса отжарил в финале
CosmiC, моя компания подойдет?)
Sherem, наверное.. Виллионир - пал.
что не тема - то PR, Умар с др требует его поздравить, тут с победой на непобеде. как низко все пали...
-Йеннифэр-,
-Йеннифэр- что не тема - то PR, Умар с др требует его поздравить, тут с победой на непобеде. как низко все пали...
может вы не понимаете о чем речь ?
Ольгерда72, не, я тогда ачивку не закрою. =)
-PeskY-, да мне ачивку только, а потом я уйду.
аук, каждому по дорожке порошка стоит)
CosmiC, я поддамся. может быть...
ходил не так уж и часто но элемы падали норм, 2 колы собрал пару недель назад Коллекция «Легендарный Герой Империи» где теперь брать
не_геройходил не так уж и часто но элемы падали норм, 2 колы собрал пару недель назад Коллекция «Легендарный Герой Империи» где теперь брать
Вдень доблести повышено выпадение кол глада.Я поломался в отборе и не везло с командами , 6 из 7 ми боев проигранно.Но элементов и за поражение насыпалло очень не мало...кому шлемы кому еще кучу остального..

Gemeniаук, каждому по дорожке порошка стоит)
Ага,люди смотрят на те цены которые поставили неадекваты и ставят тоже .Даже не думая, кидать фиолет брасок по 1 золотому врятли кто будет.
Яростный воспламеняющий бросок, Неистовый рассекающий бросок как по мне выбор очевиден :) Оранж за 3.36 или фиол такойже +- ..за 53))
Кстати, кто был в полуфинале НВ и набил 10к? как он вообще до него дошел? Отзовись, мне чисто интересно стало, пинать не буду, честно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.