Выдержка из Правил Игры

Думаю модераторам чата, стоит их хоть раз почитать прежде чем лепить баны а именно:

5. В Игре и при пользовании смежными с Игрой службами запрещено проявлять или поощрять поведение, которое нарушает нормальный ход Игры, тревожит или расстраивает других игроков,
Цитирую: Что мы подразумеваем под поощрение поведения? Т.е. подначивать, язвить, обсуждать провокатора или самому провоцировать (проявлять) поведение расстраивающее игроков. Своими высказываниями, издёвками, принижения достоинства по развитию и знанию аспектов игры, насмешек. Особенно со стороны "Администрации" Игры.
20. Запрещено причинять беспокойство другим игрокам в том числе такими способами (но не ограничиваясь ими), как угрозы, преследования или оскорбления в адрес других лиц.
Цитирую: Высказывания в адрес человека о его игровой "слабости" в виду малого развития персонажа. А в следствие угрозы расправой своей "силой" и "достаточным развитием" персонажа. (В стиле: Ей хватит и одного пинка; Я б уже на твоем месте по локоть в крови стоял; Мне она на один шлепок ладошкой; и т.п.)
25. Запрещены клевета, оскорбления, домогательства, преследования, угрозы и прочие нарушения законных прав (таких, как права на частную жизнь и свободу слова) других.
Цитирую: Не знание сути и игровых моментов и упорное доказательство обратного, не есть ли клевета? Является ли принижение возраста человека не убедившись и не зная достоверно о последнем, называть человека маленьким, деточкой, малоумным, не понимающим где находится и .т.д. Ну и всячески пытаясь ему закрыть рот фразами Умолкни, скройся, и т.п. ни что ни есть как нарушение законных прав на свободу слова.

Я НЕ ГОВОРЮ СЕЙЧАС О ПРОСТЫХ ИГРОКАХ. А ИМЕННО О МОДЕРАТОРАХ. Которые ОБЯЗАНЫ соблюдать субординацию, не грубить, не провоцировать чатовые скандалы, и не разводить дискуссию с насмешками и угрозами между собой.

Администрация оставляет за собой конечное право решать, что считается нарушением настоящих Правил поведения.
Цитирую Т.е. что модератор посчитал нужным то и выполнил, дал бан... Без разбору.
Администрация оставляет за собой право изменить Правила поведения в любое время.
Цитирую То есть то что было раньше не законно, может стать вполне приемлемым, как то оскорбление которые многие могут посчитать таковыми типа (*завуалированно* то что ниже пояса сзади, женская грудь) Вопрос: А кто раньше получал за это баны, почему у них не попросили прощения за незаконность предыдущего наказания? Сейчас эти фразы допускают ДАЖЕ сами Хранители.

А чтоб не быть голословной, прошу ВСЕХ, кто был в общем чате 20.04 в с 19:30 до 20:00 по серверу, отписаться в коментариях в подтверждение моих слов. Прошу рассмотреть КОЛЛЕКТИВНО эту проблему, и пересмотреть ПОВЕДЕНИЕ Хранителей Чата. И ограничить их в своих выражениях и наказать! Здесь люди не намерены выслушивать издевки со стороны администрации и получать за это неправомерные баны!
Жалобы на проклятия тишины в чате подавайте тут: http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html#cP=1
Обсуждение действий хранителей вне соответствующих тем запрещено. Вредь будьте внимательнее.
Закрыто.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/gallery/?imageId=1138952 на лицо провокация Хранителем чата игрока, оскорбление и соответствующий бан от самого же провокатора. Где наказание за то же деяние самого Хранителя? Ой как я не люблю хамство и самоуправство людей с символами Власти.... Которые к тому вместо того чтоб приносить спокойствие в игре, сидят и выступают перед простыми игроками, давая им понять что они никто, и звать их никак..
И не лень было писать)) Вступай в храны, своим примером покажи, как надо. Для обычного игрока, как правило, не видно всей картины...

Когда каждый день часами читаешь всё в чате, даешь заслуженные баны, а потом начинается грязь в чате, порой легче сухо сказать "покиньте мой приват", чем пытаться всем объяснить то, что не доходит.

Почему-то некоторые думают, что храны ловят кайф, когда банят игроков. А на деле, люди просто сидят и делают свою работу, выдавая баны по правилам, которые писали не они, а админы.

«О как, хран меня забанил, теперь буду создавать мультов и спамить, пока ему не надоест»... Банят-то не потому, что им так захотелось, а потому что (чаще всего) было нарушено какое-то правило. Вместо того, чтобы тратить свое дорогое время и из принципа продолжать нарушения и искать способы обхода правил - намного легче было бы использовать время молчанки, чтобы разобраться, что именно вы сказали не так и что делать, чтобы в дальнейшем не получать баны.

(Всё сказанное относится не конкретно к создателю топика. Но часто встречаю такие ситуации)

А если кто-то уверен, что его забанили не заслуженно, всегда можно оставить:
жалобу на молчанки → http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=666
или жалобу на хранителя → http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html?page=666
OPTlMUS PRIME,
Нашёл время... А помочь фиг...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.