• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Огромный + но самый главный вопрос, почему реал на смартах по 60р?вы там вообще укурились?
самое главное: ПОЖАЛУЙСТА сделайте поскорее полноценный арх с маяками на моб версиях ПОЖАЛУЙСТА
+
+++
+
+ единственный огроменный плюс телефона - я не вылетаю )) с ноута постоянные вылеты
+++
Давно пора.сколь уже просят.
добавьте зеленую пыль в сундуки марафона.зделайте поединок истины по воскресеньям.верните рахнид на арх и сидиан на вары-пока все
+
А почему бы не сделать клиент игры для ПК?
На телефоне\планшете удобно проводить бои и не более...почему то получается быстрее
Не отображаются торли в сидиановой шахте, нельзя отразить с планшета нападение на форпост, зданий которого тоже не видно на картинке.А так играю с планшета, меня все устраивает
Правильно, сделайте полноценный архипелаг на телефоне, и еще, сделайте возможность, в бою, иметь возможность быстро посмотреть информацию о персонажах, как в своей так и во вражеской командах! Очень нужно чтоб узнать какие меты у врага, и если он под облачением, какой у него класс.
1) Пропадает добыча, если перед её разделыванием на тебя напали.
2) Нет возможности сменить качество на минимальное, чтобы меньше трафика жрало.
3) Приложение занимает много места. (Для меня 300Мб это много)
4) Несуразный интерфейс, где-то слишком мелко, а где-то дофига крупно.
И активация часов во время боя! Pretty please!
++
+++
+
Хочу маяки юзать!!!
И ещё часы юзат когда вот вот бой закончится!!!
Такое впечатление что в этой игре админов больше нет, остался только чувак который стандартные ответы в жуке рассылает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.