Моя попытка №5

Ребят, на топ-перса не претендую, но, может, я чего-то не понимаю, но как берс-перерод 52-го уровня с драком, одетым в шмот по титулу в лвл. + меты поглощения и парселы, + таланты в лвл и с синими орбами дракона не то, что с запасом по фиолет тряпкам, а даже с полным фиол поясом не может вытянуть элитку 51-го лвл (дерево-древала) Это вообще как так? У меня Фрося тянула аргара 92-го лвл, дак ещё у меня тряпки в запасе оставались, и я одет был в фулл синь, даже не фиол, а драк вообще не в лвл одет был - шмот под покорителя. Почему мелкие элитки в одного не идут, что за приколы?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ет не тот древал что дезит часто?)
потому что практичные таланты драка начинаются старше
С хавкой зелень и орбами синь положит элитку ваш дракон
Sherem, не, 51-го лвл древал, он не дезит.
Альтаир 54, ага, зато хай элиток без еды на раз. А кариолов 80-го лвл на 90-ом на синь тарке бил драком. Да какой еда, когда у меня драк максимально одет? Орбы всегда есть. Еду не вешаю. Я ещё не потерял голову, чтоб в шмоте за геру бить элиток, ужирав драка.
Vinner, Вить, это лютый перебор. В шмоте под сокрушителя, хоть и редко, но тянул элиток 62-го лвл, когда был на 62-ом, пояс фиол, и в зелень был одет. А тут фулл сет и ничего.
Выбирайте выражения.
один в синем драке на фиоле ложил, но именно древала очень сложно было, и все таки вроде дезит, а если и нет, то критует постоянно...
просто не фартануло-всех елиток бью в одного
без еды.но с синими орбами
Хм.. и не только ты 51ур элиту не можешь в соло забрать...
У меня есть друг 31ур... У него драк одет по максимуму.. там фиол меты + фиол класс меты + парсы все... И сам драк в фулл синь одет.
Да и сам он... очень хорошо одет... Оочень.
И он никак не тянет элиту 31ур... ну никак... с макс. едой. с орбами. С оранж тряпками...
И нифига. И вот.. как же тогда разработчики придумали эти элиты.. что их... ну НИКАК нельзя убить на таком уровне..
Про уровни выше ничего не говорю, так как не знаю.
Chorizzo, дак прикол в том, что хай элитки тянутся в одного даже не в фулл шмоте под лвл. а мелочь вообще натужно идёт.

BELY JR, да если бы - каждый раз сокланов прошу дохилить на элитке. На 67+ вообще проблем почти не знал, хотя ходил в зелени очень долгое время.
Не только древалы, и с другими также.
надо менять ник драку обратно на Фросю! однозначно в это все дело
Ну, мой драк в шмоте 15-30 тянул элиток 70. Все-таки таланты рулят.
Mitofan,
Даа... и не лень было тряпки покупать...
Мог бы хоть зелень взять по уровню))
Ладно.. молчу)) Мой драк - вообще фигня)
Меня знакомые раньше часто просили подхилить их когда шли соло на элиту.
Сейчас что-то изменилось?
Наоборот самостоятельно убивать элитку не все и не всегда могли.Так что как по мне нормально всё.
интересно то что до вчерашнего дня в нефе зааданенном я бил все элитки включая 53 лвл,но со вчерашнего дня перестал их тянуть,пришлось звать помощь,подумал что не фартануло,напал на следующую и так 7 элит подряд,и в каждом бою не хватает чутка чтоб добить элиту,специально тратил сид и голд чтоб ни кого не звать на помощь так как не люблю отвлекать людей,бью элиту бальзам за 37глада зелёная еда орбы фиол,понятно если сесть на коня или юзнуть покровы то не нужно звать ни кого,но для чего тогда тратил кучу сида и голда чтоб аданить нефа?раньше в нефе бил по элите по 1-1.6к теперь -же 400-500 редко 1к.сорь за много букв
ChorizzoИ вот.. как же тогда разработчики придумали эти элиты.. что их... ну НИКАК нельзя убить на таком уровне..

Дык элитки изначально и задумывались на прохождение в группе. Это сейчас все круче одеты и убивают их в одиночку.
Всегда убивала элиток одна на любом лвле. И без переродов и с переродом. И пещеру с драконом с 26 лвла соло била. Так что вот как то так...
Эллисандра,
И правильно, у нас тут не мультиплейерная игра, а сингл

З.ы. Рейдовые боссы, проходящиеся в одно жало - новое слово в игрострое. Разработчикам медаль и премию Нобелевскую Мог бы понять это в случае, если бы в игре делался упор на сессионность, но новый архипелаг как бы намекает...
Murlin, вот присоединяюсь, будучи на 46 лвл на сини убивали 48 элитку, еще и тряпки оставались, со вчерашнего дня драк в шмоте за геру 46 скрага на фиолет. расходке не вытягивает
С какого времени вчера по серверу хоть примерно элитки перестали убиваться в соло?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.