• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Опять уходишь?
Все как обычно: новое фото - новый топ. Заценил
Лаокоон, Не отпустят....И для не понятных.(без права выхода)Клан хороший,но если кто не знает то моо в Гвардию свалить)))тсссс
кстати, насчет "без права выхода", админы сделали атэру кнопку запретить выход? или как это происходит? обещают костить всю оставшуюся жизнь если выйдешь?
Овощи и фрукты.
Спасибо вам, вкусный салат. Помнить буду до выхода.
P.S. неужели настолько может не хватать человеку внимания, что за риссирщина.
Willi0nir, Условия довольно нормальные.Вот сам подумай.Зачем бегать по кланам?есть один клан хороший и живи там.
ну и +если там люди все хорошие.почему бы и нет.Ну и по без права.Антон,это отписал.Кто хочет тот идет,хоть и если человек выйти хочет.Мы не держим.У нас отличная и так команда.
НЫАААА, тараканы полезли.вот.хочешь написать г.....создай топ и пиши себе спокойно. мой топ.кому надо.тот поймет.
а ты иди лизоблюдь другой
Лаокоон, нет.
-V-, реклама
А что происходит вообще?
VANILO, терзания, метания.. дамское весеннее настроение
-ЛапунделЬ-Лаокоон, Не отпустят....И для не понятных.(без права выхода)Клан хороший,но если кто не знает то моо в Гвардию свалить)))тссссГвардия-это не перевалочная база
VANILO, Ольгерда72, а мне это напоминает тпшные статусы маленькой девочки в вк, которая пытается обратить внимание любыми способами...
Аромат версаче....брюнетки не плачут....сладкие киски обожают виски....ночью и днем грязные мысли, отдыхай, малыш, ты в ЧЁРНОМ списке!
Febris, аааахахахах)))) убил!
читаю коммент и улыбает, прав как всегда.. даж добавить нечего.. А ТС - если предназначено для тех кто должен понять - ну вроде как приват еще существует )) или данное явление в диковинку ? FebrisVANILO, Ольгерда72, а мне это напоминает тпшные статусы маленькой девочки в вк, которая пытается обратить внимание любыми способами...
Аромат версаче....брюнетки не плачут....сладкие киски обожают виски....ночью и днем грязные мысли, отдыхай, малыш, ты в ЧЁРНОМ списке!
FebrisVANILO, Ольгерда72, а мне это напоминает тпшные статусы маленькой девочки в вк, которая пытается обратить внимание любыми способами...
Аромат версаче....брюнетки не плачут....сладкие киски обожают виски....ночью и днем грязные мысли, отдыхай, малыш, ты в ЧЁРНОМ списке!

обращение на Вы с большой буквы идет к конкретному человеку, по правилам)) кому благодарность?)
Alenaa, *шутка про Бугу и Атэра*(я прост не знаю, кто у нас еще в фаворе у нее)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.