Паника...

Открыл примерно 100 ларцов глада...не падает... Это у меня так или у всех??? Убрали их с ларцов???
Только за коллу и +10зол или турнир можно теперь шлем получить???
Че за фигня где шлем???
Как добить 37к глада???

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
каждые примерно 7-8 ларцов шлем у меня.37к глада на 68 лев....да уж.проблема.
-ЛапунделЬ-,
Я собирал шлемы... А вот после того как собрал 10 шлемов застрял... Не падает шлем... Уже собрал эти 10 коллов... Все равно не падает... На всех локах открыл ларцы.... Не падает гребаный шлем...
xXx_UMAR_xXx, У меня тоже как у -ЛапунделЬ- падали в начале, но потом перестали по понемногу. Подозреваю что есть программа в игре, не дающая злоупотреблять обходными путями в замен основного на турнире. Так же заметил как то, что магия по такому же принципу, перестала у меня качаться на мобах, хотя в начале в зашьет + к прокачки был почти каждый третий, четвертый удар. И ко всему этому обратил внимания на то что, если кто то слишком часто нападает на одного и того же перса, кость с каждым разом, все реже и реже липнет
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Любители создавать мифы)) Если убить на острове пирата ,а затем вернуться и купить Сундук корсара,
то шляпа капитана там будет сто процентов.
На сундуки я бы не рассчитывал особо,шанс на шлем довольно маленький там.Хотя думаю,что автор на счёт 100 сундуков преувеличивает,в лучшем случае он открыл их штук 20-30.
Я делал по 10 золота эти шлемы в своё время и не жалуюсь,это дешевле чем покупать сундуки.
Discipler, Да Троя тоже когда то считался мифический. пока не был открыт ШлиманомПо поводу сказанного мною, это мои личные наблюдения верить не прошу, по этому и написал слово подозреваю в место слова знаю. Пусть каждый сам для себя решит, почему та или иная найденная любимая лавочка, по понемногу закрывается, если увлечено его навешать. Но уверен что это происходит не по удачи, такого не может быт, чтобы в начале все кто увлекается обходными путями везло, а потом как по волшебству появлялся жесткий тормоз.
Defensor De Deus
Я делал по 10 золота эти шлемы в своё время и не жалуюсь,это дешевле чем покупать сундуки.

выгоднее, с учётом такого гнилого рандома.
86 сундуков 7 шлемов.
Первый шлем выпал где-то на 40м сундуке, потом стали падать чаще.
Ого, какие сложности..
ТС, желаю скорее Вам добить эти 37к. ☺
Раз за разом одни и те же темы на форуме.Кажется,будто вы копируете топы друг друга.Ну а по факту рандом,мне падало примерно 1 шлем в 20 ларцов +/-5
Defensor De Deus,
Клянусь на протяжении 1-2 месяца открыл минимум... Вчера купил 5-10ларцов и открыл на архе... Сказали что там падает не фига... С ларца раньше на 8-9 или на 3 ларце падали... Ащас вообще перестали падать...
Может урезали потому что лвл высокий????
Я в форуме не живу... Не видел таких тем...
Тебе по ходу это и остаётся..._Skillet,
Не думаю что автор преувеличивает, и больше чем со 100 не падало..а потом вдруг с 6 аренных упало 5 шлемов...рандом он такой.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.