ВОПРОС

в 19:13 зашел в игру..встал на море...потом отошел по делам..прихожу в 20:33 оказывается я в лежу в бою на морском сражении...ВОПРОС! А ЗАЧЕМ ТА КНОПКА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ? ЕСЛИ Я ОФЛАЙН А ПО ФАКТУ СТОЮ НА МОРЕ?!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/game/fight.php?id=58fe356b-c2d8-0702-b448-9cb0e201ec5d


Последний вход:
20:32, 24 апреля 2017 уже даже просто интересно
+ было такое, без подтверждения недели 2 назад, отошёл не хотел идти, думал вышел, смотрю на мс, на покровы за реал попал короче(
Уже не первый топик про это .
Пока молчат админы.
Очередь работает криво,то обновляю страницу а после обновления меня нет в очереди.То ухожу офлайн минут за 30 до боя а всеравно попадаю.
Уже озвучивал вырубайте подтверждение. Тогда точно будете знать в очереди вы или нет.-PeskY-, и да есть такой баг, просто нельзя оьновляться перед стартом иначе не попадаешь. Лучше в первые секунды боя, если инет и устройство позволяет.
King MiRoNУже озвучивал вырубайте подтверждение. Тогда точно будете знать в очереди вы или нет.-PeskY-, и да есть такой баг, просто нельзя оьновляться перед стартом иначе не попадаешь. Лучше в первые секунды боя, если инет и устройство позволяет. Как нельзя?)А что делать если плагин слетел?Я осознанно убрал галочку подтверждения по своим причинам ,баги чинить надо ..
В опциях игры вы убрали галочку -подтверждение на бой.
DisciplerВ опциях игры вы убрали галочку -подтверждение на бой.

Галочка стоит
_ТИФОН_DisciplerВ опциях игры вы убрали галочку -подтверждение на бой.

Галочка стоит
Тогда у вас глюк игры - уберите её и поставте заново.Если не поможет -переставте винду.
А винда вообще причем...
Discipler, OPTlMUS PRIME, может тут тот редкий случай, когда у человека стоит работающий клиент игры для компа??
_ТИФОН_,

меня как то закинуло на арены через 40 мин после того, как встал в очередь. Подтверждение не нажимал, все это время находился в другом бою, после окончания которого в ту же секунду кинуло на арены с 5 хп.
Тоже закидывало без подтверждения на море, с аренами такого нет
Багов куча, при чем появляются новые когда что трогают в игре: выше описанный возможно появился с запилом ЛИГИ . Но чинить будут долго, если будут... ибо старые с метками смерти и бурами появились после нового Арха, а воз и ныне там
Вчера лично проверил - метка не работает 100% - были соблюдены все условия, для её корректной работы.
Бурилки либо вовсе не идут, либо пинками выгоняются из рюкзака после 5-10 прописи в ручную, и в сражении Руины на перса младше 70-го вовсе кинуть не возможно!
И почему нельзя вызвать бура когда ещё жив? Не видно ни где надписи в описании, запрещающую это делать.
Кидало на МС без потверждения, притом после того как хапу 3 убил
С аренами такого нет. Можешь выйти с боя за несколько сек до начала, но без подтверждения пролетишь мимо арены. Зато на Руины.. ( ну и МС).
Тут за переустановку и галочки вспоминали. И с телефона и с компа одна байда. И все де надо стоит и все де надо чищено и неоднократно переустановленно.
Особо обидно было когда вот так раз попала на руины и все кому надо закрыли на мне доп. Квест. Мои трусы в горошек стали еще и в дырочку..
я даже больше могу сказать,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.