• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А ты типа топ и завалилбы его?) Он драка качал или проверял)
Вот читаю ваши коменты прям весь такой человечный, справедливый (хоть до раны прилаживай), а сами пишите в личку на аренах с угрозами, чтоб вас не закидывали, это как назвать? Прежде чем чужие поступки выносить на форум, следите за своими,Мужчина!!!
Martinnika
это как назвать?


лицемерие.
Он частенько на форум бегает сопли пустить, Засекреченный отыграл уже свое.
да да только по чертогам умеет прятатся а в рпивате герой еще и пинать обещал меня
Martinnika, с угрозами? дамочка тут вы утрируете, я пишу всегда с просьбой снять с меня прицел, реально раздражает когда прицельно закидывают толпой, кто то понимает просьбу с первого раза , других приходится в ответ закидывать и травить, да плюс и прокли для ачивки делаю, у каждого своё понимание ситуации
Fist of honor, а ты видимо у него адвокатом подрабатываешь))
Penetrative, травят - значит баяца)
OPTlMUS PRIMEPenetrative, травят - значит баяца)
мало того - это нормальный игровой процесс. сильный? вывози)
Удалено владельцем
Я хоть и слабее вас, но никогда не о чем никого не прошу!!! Чуствуете разницу? Думаю нет вы просто зазвездились и решаете свои проблемой угрозами и заметьте угрожаете слабее себя, , пишите сильному, угрожайте или просите, а вообще с вами все ясно ,продолжайте в том же духе! И будет вам счастьяPenetrativeMartinnika, с угрозами? дамочка тут вы утрируете, я пишу всегда с просьбой снять с меня прицел, реально раздражает когда прицельно закидывают толпой, кто то понимает просьбу с первого раза , других приходится в ответ закидывать и травить, да плюс и прокли для ачивки делаю, у каждого своё понимание ситуации
PenetrativeА у вас в клане 1 на 1 по мужски нет такого что ли?
http://drako.ru/game/fight.php?id=58fe613a-205f-0702-2249-529d5a0c2d2e
Может ребята вас тоже о чем то попросить хотели, а вы просто не поняли...
На самом деле ситуация распространенная с псевдокостоломами...А по поводу того,что тебя закидывают-откровенно говоря-нытье...
_Skillet, Например, я же не закидываю "тебя" прицельно никогда, вот и меня не надо, кидай напротив стоящего (или переродов шучу) по мне, это справедливо, чем одного толпой гасить в каждом бою, а потом обижаться на ответные действия

ну может у кого то другая "правда", ибо мировоззрение у всех разное! хочешь травить трави, только не лги никогда, и не говори, что человек, как то, неадекватно реагирует, угрожает в приват.. и т.п.
Так ты раскажи что я голый и с мертвым драком зашел.да?)(качал драка в данжах и забыл накормить и одется)А ты думал что подарю тебе бой ,да?)) кость юзнул на меня даже)).
Раскажи за что при встречи тебя пинаю и еще куча народа с сервера также к тебе относится ..раскажи как я получил бан 3ч (за слова -мне тоже по...) а ты мне тонны гомна в приват выписывал пока у меня молча ..что за топик лицемерия?))
Penetrative_Skillet, Например, я же не закидываю "тебя" прицельно никогда, вот и меня не надо, кидай напротив стоящего (или переродов шучу) по мне, это справедливо, чем одного толпой гасить в каждом бою, а потом обижаться на ответные действия

ну может у кого то другая "правда", ибо мировоззрение у всех разное! хочешь травить трави, только не лги никогда, и не говори, что человек, как то, неадекватно реагирует, угрожает в приват.. и т.п.
Да вы я посмортю Уважаемый "Орел" только не тот который высоко летает, а тот который горы обсе...ет
Penetrative,
ну вот меня закидывали постоянно,я же берс-легкая мишень,урон постоянно проходит,пал-поглощает,вед снижает урон...Ну при всем этом я не писал сие на форуме.тебе не кажется что это лишнее уже тут было...хватит разводить сопли-будь мужиком....
_Skillet, ты что то попутал, прочитай название топик, я тут не писал про травлю изначально, я дамочке объяснил что за "угрозы" я пишу в приват! попросить в приват что либо для тебя если это сопли то я не знаю, - имеешь полное право так считать
-PeskY-, куча народа? есть несколько чел такие ***** как ты прокачавщись в игре, став сильным персов в ИГРЕ думают что они лучше других!
рассказать? да не вопрос,
чё ты зашел голый - видимо стриптиз показывал
за что ты пинаешь? ты меня не пинаешь и не пнешь, ты пинаешь пиксели в игре и считаешь что ты крутой чувак, можешь продолжать в том же духе мне параллельно)
за что получил бан? бан ты получил за слова " ***. без зеркала ходить, да и победа нужна" ) тонны гофна??)) ну правильно, я тебе дал этим понять что я клал на тебя, что мне насрать на твои угрозы, в своём стиле стиле выразился, просто надух не переношу угрозы, т.к. сам не имел такой привычки угрожать по инету, не важно в игре или в соц сетях и т.п. угрожать по инету это не по мужски! любой вопрос можно решить поговорив по человечески, но тут мало таких , ДУМАЮТ ЕСЛИ ПРОКАЧАЛИ ПЕРСА В ИГРЕ И ВИДЯТ ПЕРСА В РАЗА СЛАБЕЕ СЕБЯ ТО МОЖНО И ПОХАМИТЬ ЕМУ ПООСКОРБЛЯТЬ и т.п. и что самое удивительное, ЕЩЁ И УМУДРЯЮТСЯ УДИВЛЯТЬСЯ КОГДА ТЫ ИХ В ОТВЕТ ПОСЫЛАЕШЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ наверное ожидают такую реакцию -
Penetrative
Картинка у тебя с орлом а душа падали.
1.Я понимаю что понося в приват,когда отвечают тебе темже ты сразу жмеш жалобу на сообщение и не знаеш за что получает бан собеседник.Как с тобой говарить?)..таки бан был за фразу -мне тоже по...** ..заметь ,фраза ответная.
2.То что ты олень и решив тянуть меня на море с самосохранками и слабость ,дало только то что обе команды сидели и ждали пока ты наиграешся.А ты получил меньше профита в очевидно победном бою.
Уязву повесил я тебе, в игровых целях тем более ты без зеркала..но мне на тот момент не прогрузило еще пару играков из вашей команды и думал что МС есть шанс победить ..иначе яб и не тратился.
3.Если человеку насрать(с) то он не делает посты на форуме и не строчит в приват 3 суток...

Я тот еще хам но могу аргументированно пояснить свои всплески эмоций в формате не только моих интересов:)..или детских обид как тс.

Топики ты подобные создаеш не первый рас.Коменты играков сами говарят за себя и за тебя.Вот и все.Игнор в игре и на форуме.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.