Новый движок для игры.

На сколько я понимаю на данном этапе развития Драконов движок игры себя исчерпал, и добавить что-то новое, не поломав при этом старое крайне сложно.
Может стоит попробовать переписать игру на новый движок?
Сделать 3D модели для мобов и героев, баланс поправить.

На странице "видео" есть Обитатели мира драконов в 3D моделях, значит подобные планы все же были.
http://drako.ru/about/video/

PS: Да здравствуют форумные баталии! Помидоры, яйца, камни в студию!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Все правильно. Новый лаг лучше старых двух
какой нафиг движок? тут конная тяга, старая и больная
Вопрос -- а сколько старых компов не потянет новую графику? И какие требования нужны для железа чтобы без лагов и тормозов работало хотя бы на самом "лоу"?
Илучше чтоб баталии разворачивались в Сражениях, а не на Форуме.
СЕВЕР-охотник, для компов сделать нормальный клиент ( с нормальным интерфейсом) с выбором закачать 2д или 3д игру как разновидности минимального и максимального качества
Mitofan, ЧиллиВилли, С нынешним направлением игры, скоро массовые бои и вовсе упразднят. Не исключено что с новым движком все будет летать, главное ведь делать с умом.
Мрачный Странник, при всём уважении к Вам и техперсоналу Проекта Ваши фантазии неуместны в данной реальности -- для "хорошего клиента" нужен длинный и подробный программный код клиента, который не потянут по процессору и оперативе многие компы кроме хай - ендовых, а для оптимизации не тянущих код компов -- мощное и дико дорогое серверное оборудование
Норм графика, а так же в этой игре главное суть , а не вид)
splashD, 1000% согласен, новая графика -- это не решение проблемы привлечения новых игроков (для удержания старых есть мульты на аккаунте и Перерождение)
И вообще Игре нужен не новый движок, а новые идеи по оживлению внутриигровой экономики и выправления баланса "донат - недонат" и "новичок - перерождённый"
не надо ничего менять ибо накроется всё медным тазом
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.