• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
флешмоб или сталки уже не сталки?
)) а надо было на тебя фиал выпить и репла кинуть?
TCDD, а надо тебе было на меня нападать*?или только на мелких можешь??? слабак!
смешной топ)
ссылки нет с клиента был, смешно))
Сильное заклятие «Контузия»Тяжелое проклятие «Потеря контроля»Сильная порча «Кандалы» это они против 19)) против 66 уже толпой))
Ты же неадекват. Так тебе и надо, браво сталкам
MoyleСильное заклятие «Контузия»Тяжелое проклятие «Потеря контроля»Сильная порча «Кандалы» это они против 19)) против 66 уже толпой))
Извини, что было в наличии... Рада - понял за что.
Очередная ахинея:) а не топ.
скандалы, интриги...
плохой коннект, своевременные лаги...
http://drako.ru/game/fight.php?id=58ffc5b5-647a-0a02-d890-a82237cc40d3

Вот, перс напротив вылетел из онлайна вместе с конем. а так как на вылет дают три хода, то вполне успеваешь заюзать фант. Поэтому по настоящему безвыходные ситуации встречаются крайне редко, а в остальных случаях всегда есть место приятным неожиданностям. Их только нужно не промухать.
P.S. наверное нужно добавить, что если Вам вдруг показалось, что вы разговариваете с собственным отражением, - значит Вас уже убили, и это Ваш фантом. А если это "отражение" не соответствует оригиналу, а является непонятным подобием - значит напротив мухлюют, и пытаются просто Вас скопировать совершенно безосновательно.
Ребят видно же что был кинут в кч клич о помощи и зашло сразу трое в бой, это нормальное поведение соклан.
ничего удивительного, бабам простительно) ибо бьёт значит любит
Alenaa, а в чем прикол нападать, не вывозить и звать на помощь?))
Текстилом теперь их попинай
ТальЯнка99, так не кинул бы проклятого и бой был бы 1 на 1 видно что повалила бы его без моба 70 лвл)) в моем панимании кланы и нужны помимо кача общего для взаимовыручки) правда не могу говорить о силе проклятого на 70 лвл , может он за второго перса сойдет а может и нет .. не было опыта
Если бы автор сам напал, и призвал проклятого, то да, поддержка от клана это норм. Но в данном случае, на него напали, расценивается как "семеро одного не боимся". Дешевеет народ тут, зачем нападать, если не вывозишь сам бой, спрашивается? Никогда не уважал, таких нигде.
AlenaaТальЯнка99, так не кинул бы проклятого и бой был бы 1 на 1 видно что повалила бы его без моба 70 лвл)) в моем панимании кланы и нужны помимо кача общего для взаимовыручки) правда не могу говорить о силе проклятого на 70 лвл , может он за второго перса сойдет а может и нет .. не было опыта

Хочу все-таки заметить, что проклятый идет как дополнительный баф перса, а не как лишний перс, и бой поэтому как был 1x1 так и остался. Если уж ты нападаешь на кого-то, то будь готов биться сам, а не звать соклан. В моем понимании взаимовыручка клана заключается в другом - если на тебя напали, то, как обороняющаяся сторона, можно звать в бой кого угодно, все-таки бой не по твоей инициативе проводится.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.