Happy Birthday to You,Mr.Pyth0n!

Пользуясь случаем и дорвавшись до микрофона, спешу поздравить с ДР несомненного хедлайнера мира Адан и по совместительству и.о. Центра Мирового зла континента Тарт на 2016-17 гг, г-на Питона!

Женя!Ты абсолютная энтропия этого мира, ты его главная движущая сила, ведь всем известно, энтропия нужна для развития системы.У тебя есть друзья:они тебя обожают. У тебя есть враги ( ну куда без них))),они тебя ненавидят.Ты никого не оставляешь равнодушным, ты горишь сам и зажигаешь тех, кто рядом.Ты настоящий перфекционист,ты живешь и играешь на 100% КПД!

Ты умен и самодостаточен, ты потрясающе интересный человек и верный друг, с тобой никогда не бывает скучно! И мы все, твои друзья, мы рады что ты с нами! Звучит банально, но спасибо тебе, что ты у нас есть)!

Мы любим тебя, Женька!И сейчас всей толпой пойдем дергать тебя за ушки столько раз, сколько лет тебе исполнилось!)Ну и попутно затянем дружной веселой бандой " С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯАааяяяааАА! Ура!
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пусть смех и улыбки,
Друзья и подарки
Твой сделают праздник
Веселым и ярким!

Пусть синее небо
Льет солнечный свет
И ты этим светом
Всегда будь согрет.
С ДНЮХОЙ!!!
Евгеш, Поздравляю с Днём Варения))) Желаю...
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыла, много соленого),
Наших врагов замочить всех в ....,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
С днём рождения...
Если даже я тебя не вынощу из-за я то я!!!
Но днюха это свтятое!!!
Желаю здорья счастья удачи в реальной жизни!!!
С днем рождения
Желаю достичь новых вершин, еще не достигнутых, а так же счастья и здоровья и удачи
С днем рожденья, повелитель хаоса, даже если ты действительно оказался в "эпицентре", что не факт. Знаешь, какую бы жизнь не предлагали взять, она будет похожа на книгу с автографами почитателей, которые почитали, отметились, и отдали следующему. Может быть наступит момент, когда тебе захочется написать свою жизнь самому так, как ты сам хочешь, и перестать обращать внимание на бесконечные советы многочисленных "доброжелателей", вместе с их нескончаемыми аргументами - тогда я обязательно пожелаю тебе удачи. Все-таки, что бы ни происходило, и какими бы баснями потом не обрастало, мы по прежнему с тобой одной крови - ты и я. А рукописи все так же не горят.
Не хотелось писать с основы в топик, созданный мультом, тем более, что суть и смысл написанного от этого совершенно не изменились бы. Еще раз с днем рождения.
С др
А скока стукнуло?)
С Днюхой Женя!!!
Счастья и всех Благ
Фарту масти !!!
С др.
Вечер в хату!
Мои поздравления!
KyPguKФарту масти !!! знаете, это наверное самое разумное, логичное, справедливое и перспективное высказывание, из тех, которые я слышала за последний год. Вот
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.