Что будет с пользователями с Украины?

В связи с подписанием указа РНБО президентом Украины Петром Порошенко 16 05 2017г " О прекращении доступа пользователям интернет ресурсов на територии Украины к таким соц сетям и поисковикам как В контакте, Однокласники, Мейл Яндекс и тд" насколько я понимаю аккаунты игроков, которые привязаны к электронке мейл, яндекс или соц сетям , будут закрыты? Как этого избежать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ValoR DaChairiSВ связи с подписанием указа РНБО президентом Украины Петром Порошенко 16 05 2017г " О прекращении доступа пользователям интернет ресурсов на територии Украины к таким соц сетям и поисковикам как В контакте, Однокласники, Мейл Яндекс и тд" насколько я понимаю аккаунты игроков, которые привязаны к электронке мейл, яндекс или соц сетям , будут закрыты? Как этого избежать?
меняйте президента и все
на 3 года перса в стойло
Беда так беда....Что же делать как же быть?А может нам чуть-чуть поныть,И тогда мы все тут заживем Но как оказалось бестолково внимание к себе привлечем...
Может проспится?
Эта блокировка-защита от честного человекаЛюбой кто более-менее разбирается в компьютерах без проблем сможет её обойти.С аккаунтом скорее всего ничего не будет,но лучше сменить почту на другую из разрешённых для гарантии.
Удалено владельцем
Defensor De Deus, но ее как то нужно привязать к аккаунту
ValoR DaChairiS, Создать новый акк пустой,зайти в настройки,там будет опция "подключить аккаунт".С её помощью всех персов с этого акка можно перенести на новый.
Удалено владельцем
-PeskY-, спасибо я написала, но они не отвечают, написалда еще в 14 30
ValoR DaChairiS, а сменить аакаунт привязать к другой почте? Не?
ещё не факт, что получится закрыть доступ)
Narrianna, просто хотелось бы быть уверенной что завтра смогу поиграть в свою любимую игру)
ValoR DaChairiS, Ничего, прорвёмся))
есть же гугл почта, возможно жителям украины предоставят возможность сменить, не думаю, что это очень трудная процедура
Печально

Воздержитесь от обсуждения политики, пожалуйста.
сделать гугл почту и переадресацию на нее включить. занавес)
прогой менять айпи
Да и пока непонятно, что там да как будет. Напрягать свой народ-себе палку в колеса.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.