как прокачиваться новичку?

У меня любопытный вопрос,чем в игре заниматься новичку
Просто квесты проходить
Или есть там варианты на уровне посидеть и в бронь одеться топовую,может есть места интересные для фарма

Предлагайте варианты, пожалуйста.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Жду советов
Дуню Кулачкову найди
Morroh, читай http://drako.ru/forum/forum_library/30618.html / http://drako.ru/forum/drako/27785.html
До 16-го уровня особо делать нечего новичку.Можно попробовать сделать квесты на дракона если хватит денег жертвовать постоянно эссенции которые они требуют.
Можно сделать доспехи 1-13 зелёные,если не были куплены фиолетовые по акции.
Ну можно инстансы ещё пройти на шмотки,если получится найти группу,собственно всё.

С 16-го ситуация уже чуток веселее,можно взять часы и с ними идти на арену.Заработок + попутно кач доблести.Ну и антиопыт с 16-го тоже можно брать,чтобы не апаться слишком быстро.
да ни как не прокачиваться..денег не хватит=да и смысла вливать особого нет)...варианта 3....1 вариант=донат)..2 вариант жить в игре сидя на уровнях годами)..3 вариант бить мобов по 6-8 ч в день(эски..часы и т.д.)=если готов =удачи)..оооо..4 вариант=валять дурака как я..без смысла=и получать удовольствие=по принципу пофигу мороз=качаемся в реале)..
без доната 9-16 качаем мосты, вот прям руины, руины, руины, руины, максимум сколько получится, и посещаем босса знаков.
16-21 делаем медальки и ходим на знаки в касте с драконом под часами. все пвп только чтобы получить медаль, на 21 левле посещаем несколько турниров чтобы заиметь колы крушитель костей в количестве 3 шт.
Ну а потом уже как удобно, главное делать квест на нефа по уровню
Деструктив.Форумка.
Деструктив.Форумка.
FroZor, _Солнышко_, ответы бывалых
Десь не чего делать)
Выбирайте выражения.
Просто играйте и не напрягайтесь.Со временем само всё выяснится.Лично я так и играю:)
как не крути сидя на уровне топ бронь ты не возьмешь, но как вариант скажу: делать квесты заступа с проводником, попутно фармя хапу и знаки, да и прикупи фиол бронь если задумал сидеть на уровне, лучше способа выделится среди недонатеров кроме доната нет.
Просто с 9ур фарми только руины / совмещай руины со знаками.
К 16ур обязательно сделать драка, и с 16ур уже настоятельно рекомендую фармить знаки под часами благоденствия.
На 21ур советую походить на туры пару раз) там и золота гораздо больше чем с арены, и элементы глада и ларцы дают.
Вполне хорошего персонажа так сделаешь)

Если что - можешь написать мне в приват, по подробнее расскажу!
HarD_ore, В полне хорошего это как у тебя?)
Играть в свое удовольствие да и все, лично я до 20 уровня так и делал и ниче вроде норм прокачался
Fist of honor,
Нее)) Этот перс - мусор)
После того как потратил 5 месяцев на основу, был выбор - или качать реально хорошего перса... или просто забить, качнуть там важные репы немного, и апать ур... (курить бамбук фо фан)
Ну вот - я второе выбрал..

(Я на этом персе брал медальку антиопыта... 1 раз о чем уж тут говорить)
http://drako.ru/forum/forum_library/40856.html Всё расписано
есть такая служба, как хранители мудрости, они поидее должны хотябы дать ссылку на всевозможные гайды, которых немеряно в игре, но их нехватает, так как место довольно жирное и никто не хочет делится часами дежурства.
А еще... Говорят, у хранов мудрости черный список есть.
Вариант возможныx дeйствий №20175/36465768697.20 (для нeдоната) :

1. Заводишь сразу 3-x пeрсов разныx классов (чтобы понять и разобраться в разницe классов)
Одним лупишь всё, что швлится и движeтся или всплываeт в видe квeстом и ивeнтов, набирая им опыт и пробуя всe в игрe на вкус, запаx и цвeт.., вторым сидишь долго на уровняx, копишь золото и рeал, потиxоньку качаeшь, используя знания и личный опыт, получeнныe в игрe пeрвым пeрсом, а трeтьим только собираeшь золото и рeал за вxод и бьёшь Xапу и рeдкиe вeщи, нe приосящиe опыт, но приносящиe дeньги и барыжишь, старясь нe подняться вышe 8 лв ...

Почeму, что и как обяснять нe буду, а вот чeрeз год расскажeшь нормальный ли план
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.