Клановое задание для избранных :)

Приплывет клан Фуерте на остров, принадлежащий клану Ордер, и офигеют Фуерте и не солоно хлебавши попрутся домой оплакивая 1000 сида :) (Кстати я так подозреваю сид дадут каждому члену клана).

P.S. Кланы выбраны чисто теоретически :) Без злого умысла :)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А Вы думали что будет по - другому? Не будьте наивны, Разработчики специально создавали эти нововведения так, чтобы они были завязаны на конфликты кланов, что теоретически должно означать увеличение притока средств в игру. Как будет на практике -- покажет время
а кто написал, что остров далжен быть чужой? нельзя к себе во внутрь острова зайти? или у каких-то кланов есть огни, но нет островов? не верю)))
VANILO,
Вань, а разве сокровища обязательно на своем будут?
VANILO, а Разаработчики вот взяли и вняли мольбам "дайте сида, хоть немного, но чтоб у топов его не забирать?" угу, щазз)))
конечно будут на своём и в количестве 50 000 на весь клан,берёшь не напрягаясь и через схрон выносишь)))
_-Таргитай-_VANILO,
Вань, а разве сокровища обязательно на своем будут?

я вот думаю что только все вводят, даже в новостях этого нету, а паники уже выше крыше, вчера еще ничего не было и жили как то, а тут сделали и все недовольны))) всё для топов, для донатов, перородов))))
дайте время всему появиться, потом уже критиковать что и для кого сделано не так как вам хотелось))
как по мне, то не все квесты и задания существуют, чтобы их выполнять)
VANILO, Ну одно дело сделать клановый квест, и другое сделать клановый квест, в котором надо отжать маяк - теже яйца вид сбоку :)
компас дается на клан. Сокровища на чужом острове. Обязат надо выбить маяк, собственно это пишется в самом описании квеста... причем не любой маяк, а на конкретном острове....
Эллисандра, Ну и в принципе просто бонус добавили за выбитый остров
в принципе нормально не было ничего и тут какой никакой шанс
да ваще норм, рыж разходка, новые квесты. насчёт избранности, этот клановой квест не то чтобы будет работать, учитывая ньюансы. так что не надо ляля
все активнее употребляется фраза "поплыву фармить расходку" нравится
-N1Nj4H-да ваще норм, рыж разходка, новые квесты. насчёт избранности, этот клановой квест не то чтобы будет работать, учитывая ньюансы. так что не надо ляля
сказал человек из топ-клана) вперед, товарищи!)
Бегущий2в принципе нормально не было ничего и тут какой никакой шанс
ну да. хотели клановых квестов? да пожалуйста. чем не квест?)
VANILO_-Таргитай-_VANILO,
Вань, а разве сокровища обязательно на своем будут?

я вот думаю что только все вводят, даже в новостях этого нету, а паники уже выше крыше, вчера еще ничего не было и жили как то, а тут сделали и все недовольны))) всё для топов, для донатов, перородов))))
дайте время всему появиться, потом уже критиковать что и для кого сделано не так как вам хотелось))
как по мне, то не все квесты и задания существуют, чтобы их выполнять)

Ванечка.. ты все таки умничка..)
ребят а кто то его выполнил уже?)
На очереди еще боевые события, кстати
Mitofan,
Подтверждена инфа?
Если да - все очень круто)
Ребят, кто с планшета? У Вас карта сокровищ работает??? И из бочки расходка сыпется?
HarD_ore, из первых рук инфа)
_-Таргитай-_Ребят, кто с планшета? У Вас карта сокровищ работает??? И из бочки расходка сыпется?
точто так же как и отображается маяк на острове - все очень плохо))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.