Комментарии
Чего под дудку то плясать,в авторитете топ кланов никто не сомневается))Квест сдали,вернули острова и играем дальше.
Как вариант,но не все согласятся думаю..
Это да))
ага квест хорош, но не выполнить.
СЛАВА КОЙОТУКвест сдали,вернули острова и играем дальше.

Огней столько ни у кого нет, чтобы фармить сид, выбивая маяки)
OPTlMUS PRIME, с другой стороны если будут быстрее исчерпываться запасы Путеводных Огней, тем чаще будут вары... Хотя вопрос, многие ли недонаты выдержат усилившуюся нагрузку плане покупки каста, покровных ресов и т. д. -- ведь придётся конкурировать с топ - кланами, как не крути.
Квест явно сделан для того чтобы активизировать драки за маяки, вот ток без шансов )
А вары к сожалению похоже будут вымирать (раньше я так не думал, в надежде что многие любят воевать ради самой войны, но судя по всему таких немного), драться будут те несколько кланов которые и контролируют маяки, и любой клан, похожий на наш, просто попадет по раздачу 2 часа качая чтонить непробиваемое.
Из выходов что вижу это какойто потолок кланов по репам, ну чтобы в 1 клан помещалось не более парочки топов (не очень продумывал сию нереальщину, но както так) или распределение на вары по каким то рейтингам чтобы рандом никогда не сводил условно говоря мой клан и условно говоря пантеон
Грубо говоря перераспределив сильных игроков по куче средних кланов получим и вары и битвы за маяки и все остальное
Ну и если средний клан будет знать что не попадет под каток то многие тоже пойдут драться
Нет сида на варах, нет и стимула. Накроются медным тазом они скоро. Год назад интереснее было, даже и против топ кланов.Мне они даром не нужны, огоньки эти, понты только, если нет мощных игроков в клане.
Все сводится к тому что бы вернуть сид с варов, может стоит ещё раз задуматься?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.