• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А с планшета их видать? Почему-то не видела ни одной(
А кроме рыж расходки и карты - что-то еще там находили? Мож редкая плюшка есть еще...
Оттепель, да, у меня не прорисовывает, просто гайки и квест вылазит
LightAxe777 спасибо
А как работать с картой? я не совсем понял)
Александр ШикунецА как работать с картой? я не совсем понял)

нужно нажать на карту, использовать. сойти на остров и забрать сундук с плюшками
10 разрух и 25 орбов дали, нашли из за чего форум засорять
Набор волшебных предметов, Случайная классовая еда
Глас Небесный: Получено: 3158 опыта и Великий орб вампира (25 шт), Великий орб силы (25 шт), Великий эликсир жизни (5 шт).
На еду кидают))
Охотовед10 разрух и 25 орбов дали, нашли из за чего форум засорять

продай в скупку
не_герой, не продам жаба задушит
OPTlMUS PRIMEА кроме рыж расходки и карты - что-то еще там находили? Мож редкая плюшка есть еще...
апельсины вполне могли бы быть
Coca-Cola.Набор волшебных предметов, Случайная классовая еда
Глас Небесный: Получено: 3158 опыта и Великий орб вампира (25 шт), Великий орб силы (25 шт), Великий эликсир жизни (5 шт).
На еду кидают))
тоже раз или два не дали еду, а так почти всегда дают)
Ага...нашли с чего шумиху делать...А главное опыта подсыпают:))
расходка тоже хорошо
надолго это?
есть повод смотреть в бескрайний горизонт моря)
-ZaLeT-Ага...нашли с чего шумиху делать...А главное опыта подсыпают:))

опыт
На планшете увидела сегодня дядьку с картой, смешно размахивал ручонками в воде
Про опыт:
Все мы привыкли что под антиопытом и даром у нас выходит что умножая на ноль мы получаем цыфры больше 0-ля:))Вот и с бочками отдельная арефметика.В квесте заявляет -1061 опыта ..я под даром ,по факту дает и в чат пишет 1724:))Где такие формулы берут подскажите!?
-PeskY-Про опыт:
Все мы привыкли что под антиопытом и даром у нас выходит что умножая на ноль мы получаем цыфры больше 0-ля:))...

на 0 умножается базовый же опыт без дара или благодати, а те % с бонусов остаются
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.