Почемучка! Сбор подписей!

Имею вопросы по замечаниям в игровом пространстве:
1) Почему с мобов на аренах не засчитывается убийство? Моб в обкасте, имеет отражалки, хилки, по лучше многих персов участвующих в сражениях. Не справедливо! Либо засчитывайте килл, либо снижайте бафы...
2) Почему в боях за медаль, Аллур лупит по 1000 с лишним КРИТА (по мне на 21ом лвле!! Когда у меня на фиол бутылках макс хп 1800!!! ) ИМЕННО после последней банки, причём последние 3 его удара по максимальному криту.. выпиваешь весь свой запас за каждый его удар! Либо выманивает с меня "артиллерию" (скелов, драка)... Отражалки у всех (Бригадир, Аллур, Легат) НЕ по классу, (или просто цвет одежды) предлагаю Героических мобов делать ИМЕННО с классом. (пал, берс, ведьмак) А то стоит на против тебя берс, отражает всю магию, которой в принцыпе не должно быть.. хоть магию не используй!
3) Почему Увесистый кошель прибытка Кошельки из сундуков марафона и гаруги, не работают на аренах, БЕЗ ЧАСОВ, в описании часов такого нет, как и в прочем в описании кошельков. на каждом кошельке написано "а также в Сражениях" Где копейки?!
4) Почему с Часов не падают на Аренах реалы?! На часах тоже не написанно что не будут падать реал с Арен.... Если я не мобобой, где мне брать реал?! Не справедливо!
5) Забыла что еще хотела.. вспомню допишу)))

Всем, кто со мной согласен, и хотел бы изменений по этой теме, поддержите.
Всем, кому и так всё устраивает, комментируйте!
Всем по конфетке, мороженке, и Солнечного настроения!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Я даже больше скажу. Можно вообще золото с арен отменить, пусть реалами дают. В таких же пропорциях, как сейчас голда. А вместо сундуков глада чтобы сразу рыжий ларь падал.
По 1му пункту за, т.к. зачастую кв ежедневные именно на килы, по поводу дропа реалов этот вопрос задавался сразу после введения часов на аренах, и был получен четкий отказ, что пересматриваться система не будет, мол, хотите реалов - идите на мобов. По поводу несоотвтествия одежды классу, в большинстве своем совпадает, есть прост отдельные боты-уникумы, в моей группе таких нет. По мешку - написано: "Под действием эффекта Часы благоденствия прибыль увелич. на 30%." Вроде четко все написано
MitofanЯ даже больше скажу. Можно вообще золото с арен отменить, пусть реалами дают. В таких же пропорциях, как сейчас голда. А вместо сундуков глада чтобы сразу рыжий ларь падал.
Мить ..нафиг ,пусть красный сразу падает и глефы берсам !

Я аж представил этот бум*))) Менялы валятся от реала ..голда катастрофически не хватает на тарте и прочее исходящее :)
По первому пункту "за",по поводу остального...Хм...2-лупит аллур сильно бьет ,но еще сильнее не в тот момент когда у тебя крайняя банка,а когда у него хп менее 20%...3-Глухая(прости имени не знаю) выше писала что было написано,под действием часов...4-реалы тока когда часы с мобов-помоему все норм,иногда приходиться выбирать...
1 +
2 - сильно бьет? так не бей медаль, в чем проблема? или все хочется так легко?
-PeskY-MitofanЯ даже больше скажу. Можно вообще золото с арен отменить, пусть реалами дают. В таких же пропорциях, как сейчас голда. А вместо сундуков глада чтобы сразу рыжий ларь падал.
Мить ..нафиг ,пусть красный сразу падает и глефы берсам !

Я аж представил этот бум*))) Менялы валятся от реала ..голда катастрофически не хватает на тарте и прочее исходящее :)

Че ито сразу глефы берсам?Палам тож глефы жизненнонеобходимы
Это спарта детка
Ну хорошо ..но только тебе и мне! если палам:)
п.1 и 2 за. Обидно, что аренных мобов не считают на рунный ключ. По сути те же репликанты.
миллион реала мне миллион голды и завод по производству губозакаточных машин
По поводу затронутых вопросов -- однозначно "ЗА" зачёт убитых мобов Арены в квест на убийство -- во - первых, не всегда получается убить игрока (особенно на высоких уровнях), во - вторых -- моб достаточно силён для того чтобы приравнять его к игроку. К тому же эффект "Десница Ишен - Кара" работает только для персонажей (и мобов) "Равных или выше по уровню", так же, как и эффекты "Дух Противоборства" и "Поглощение Силы".
кстати, 1.0-2.0 реала за 2 часа арен вряд ли подорвет экономику игры,
но существенно оживит её. даже привлечет новых игроков...
могли бы в сундуки за марафон, кидать какие-то крохи реала.как раньше было
wzd, Спасибо Ваня, хоть один Адекватный ответ на счёт часов! В остальном....
_Сан-Энжел_, Тоже идея! Те кто не мобобой, туго приходиться, если еще не донатить... Тогда можно и без реала вчасах вообще!)))
_Сан-Энжел_, Юленька-Ангелочек, проблема реала есть -- но тогда для Часов на Арене она решается просто -- выдавать реал за топ - урон вне зависимости от победы - поражения при наличии у персонажа бафа "Часы Благоденствия". Отвязка от победы -- исключительно ради отсутствия воя со стороны проигравших "Опять топы всё под себя гребут, реалы за донат ещё получают кроме влитого, несправедливо!!!"
"а также в Сражениях" Где копейки?!
а ты попробуй дочитать до конца) там как раз такие и написано ПОД часами..
Юленька-Ангелочек,
как хорошо все написано!) подписываюсь под каждым пунктом)) а в пункте 1 добавила бы, чтоб и кость засчитывалась) любителям бить аренки ночью когда нет онлайна - это новшество пришлось бы по душе)
Кстати, по поводу Наставников на Испытании Боем -- никто не говорил что их можно снести пешком на синей тарке орбами силы от атаки. Только верхом, орбами слабости и возмездия тянуть, отвагой только когда они в дезе, бить чаще всего той магией, которая может отразится, чтоб не упасть в дезу самому. Фиол затар минимум, броски сжигания маны, скелы, драк, если надо. 1,8к не предел, меня однажды легат Валь Тар спокойно треслул -3к при моих максимальных 3900 на тот момент.
а по моему, и так нормально все
По поводу засчета килов на аренах за ботов, там походу надо в коде переписывать айди ботов, щас они похоже имеют свой отдельный класс, и наверное просто геморно пперенести их в класс с реплами, там наврно расные характеристики подвязаны и простым изменение id не обойдешься, посыпится все. Вот они и не троают то что работает нуу или считают не столь важным что б платить программерам за переписывание кода)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.