Что за рандом такой?

Уважаемые админы!!! Сделайте, что-то уже с очередью на руины!!! Я сегодня 5 раз вподряд не попала на руины, не выходя из очереди причём. Как это называется? Одни по 2 раза попадают, другие целый день что-ли должны простоять в очереди, и не факт, что попадут Сделайте попадание не рандомное, а по очереди, например. Кто первее стоит, тот и попадает. Ваш рандом какой-то не справедливый!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
с 9 утра в очереди, попал в 14:30, 15:30 три стартовало руин, не попал. И так всегда, еслиб не квэсты. то не ходил.
все очень просто, в очереди на 15 садарцев - 30 валорцев, зато валорские пати почти всегда сильнее, велком ту садар и будет вам слегка сомнительное счастье )
Бревнышко Дж,
Зато всегда попадать будешь.... и проигрывать..
Не понимаю почему до сих пор при неравной очереди не сделаны однофракционные бои как на морях.Можно даже с уменьшенной репутацией мостов,думаю никто особо против не будет.Главное что квест можно будет выполнить без таких проблем как сейчас.
Defensor De Deus,
Потому что это надо ДЕЛАТЬ, полагаю. А ща лето, ничем заниматься неохота..Все мы люди, все мы человеки
Сегодня трижды не попал :) Жду очереди в четвертую, через 3 часа сгорит медалька.

UPD: Потом попал 2 раза, в целом дела свои сделал.
увы ..все эти не попадания ..говорят лишь о низком качестве данного продукта,.а так же о не высоком профессионализме тех,кто этот продукт продаёт..ну и соответственно об отношении к потребителям данного продукта)...сколько топиков по делу=а воз и ныне там)=отсюда вывод= письма (топики), кудыкину гору мало интересуют=зато пмж онлайн рулит)..причём ,что самое удивительное)= ведь люди не просят какой то нереальной халявы,каких то мега плюшек= а всего навсего хотят комфортной игры=исправление багов..решение проблем с очередями и т.д.=но и эти элементарные вещи=не решаются годами)..нонсенс?,да нет=реальность)..причём,насколько я понимаю)=продукт,который становится всё более и более дорогим=должен по идее становиться всё более и более качественным и интересным=если это бизнес=а не развод)..
верните в добавок к руинам мосты
Спасибо, уважаемые администраторы... Или рандом... Так квест и не закрыла. И не потому что не хотела, или не старалась. 6 пролетов за день, это конечно.... Пропадает все желание играть, если честно. У людей наверное ещё и в реале какие-то дела есть( кроме того, чтоб целый день проторчать в ожидании попасть на руины)
Удалено владельцем
Отлично! Вчера не попадала на руины, сегодня - дубль два, только с морями
Опять начинаются пролёты на руины? 3 раза уже не попала
а помните топы "руины не собираются"?
Сегодня из 4 руин попал только на 1, очереди были
23.30 игроков 22-18
00.30 игроков 19-16
1.30 игроков 16-15
2.30 игроков 12-11
(на 1-2 цифры могу ошибаться,но сути это не меняет)
и только на 4 я попал,правда там сложно было не попасть.
Так вот суть моего поста в чём .писали типо по очереди будет не правильно,так как могут мульты спецом на своих попадать,но такое ощущение по топам что на руинах мульты-то как раз и бегают,а те кто играют смотрят надпись: к сожалению .........
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.