Нет баланса в классах.

Поражаюсь, когда в бою у берса блоков больше, чем у палов.Что за чушь-то такая? Кто им еще магию хаоса-то дал? Бредятина полная. Замените тогда палу щит на что-нибудь другое.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
да по этому всем советую переходить в берсы
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, А когда переходишь в берса, ведьмы начинают критовать чаще, чем ты)))
OPTlMUS PRIME, а когда переходишь в веда, берс начинает поглощать все подряд
Итог: Усильте палов!
Веды и палы чит..... они могут хилиться 100% водой
У берса нет 100% хила магией. Хаос может вылечить а может нет(
Итог: Усилить берсов!
zolking, и что мешает повесить на противника "Спутанное Сознание" и запинать его вампиром?
во всём виноват усилок, усильте усилок
нет пророка в родном отечестве ! переходите по пешеходному переходу !
введите новый класс.ну или пару
для кого мы пишем.для себя)))обсудили и хорош
OPTlMUS PRIME, Ольгерда72, Penetrative,
а палы вообще вредные... некоторых совсем пробить не могу 1 из 10 ударов проходит, магией их дезишь но что толку если все в поглощение )
-ЛапунделЬ-для кого мы пишем.для себя)))обсудили и хорош
100% точное предложение
СЕВЕР-охотникzolking, и что мешает повесить на противника "Спутанное Сознание" и запинать его вампиром?

Что значит за пинать вампом ? то есть ты под путами стоишь и железом не бьешь совсем в ответ)?
Криты по берсу надо уменьшить, а то он получается в поглощение или сниженный урон бьет, а по нему прилетает полный урон, да еще за частую с критом, что за ерунда то?
Выбирайте выражения.
После 50го убирать три существующих класса, заменяя их двумя другими - "бегущий на перерод" и "неспешно копающий сид". Одному криты, другому - блоки, поглощения и увороты
А так конечно очень бы хотелось увидеть реворк шмоток (наподобие смены империи у Брона), бо баланс по уровням прыгает жесточайше.
Я считаю до 29ур особого баланса нет, отражения и защиты от магий по большей части копеечные и на исход боя не влияют, как правило. Тут рулят, кто круче одет по шмоту, меты. Ах да, чуть не забыл и руки прямые) А до 20х многие вобще с неклассовой бижей бегают, что уравнивает частично многих.
Первый классовый баланс появляется на 29-50ур(магия корсара+полностью одетый перс в уровень по классу+регалии и фиол бижа) и потом еще 51-60(здесь появляются полностью одетый неф и магия нежети), далее все сложнее и очень затратно, особенно деражть фиол шмот в уровень, куда проще синить шмот
Отвечу ТСу, исходя из своего скромного опыта.
Помимо основной классовой характеристики, у каждого класса есть еще второстепенная характеристика, даваемая бижей. У берса это стойкость, потому и блочит тебя иногда. А твои блоки не срабатывают, потому что у берса много интуиции, которая подавляет стойкость. Вообще берс должен валить пала на равных, а если у него еще и обвес лучше, то тем более. А пал должен выносить ведьмаков. Ведьмак, в свою очередь, выносит берсов:) Ваш кэп:)
Если уж такая тема, давно хотел спросить, за кого лучше играть, ведьмака или пала? Играл с начала за берса, не понравился по выживаемости, потом играл ведьмаком, в общем понравился. Но на аренах часто жестко огребал от палов, что в общем-то логично, антикласс все-таки. Но как-то уж очень сильно они меня били, напрашивается вывод, что силы у них побольше. Сила есть у щита, но ее там не так много, чтоб он бил процентов на 30 сильнее. Все это на глаз, конечно, я не знаю, какие характеристики эти два класса имеют на равном обвесе, и с равными расходниками. Поэтому спрашиваю у знающих, какой из классов комфортнее (или имеет какое-то превосходство), в том числе и на высоких уровнях?
MOROTAR,
Зато ты не представляешь как неудобно играть за пала, когда к тебе приходит берс(коих большинство) и начинает тебя критовать по 600-700 каждый удар(урон на твой + - уровень)

Да и, реальных различий между классами и вот этой "контры" до более высоких уровней вообще не чувсвуеться.
Это потом уже появляется магия корсара, магия нежити, супер крутые меты отражалки, неф другого класса одетый просиденный... и все такое.
Самое лучшее - определиться какой класс тебе нравиться самому и им играть уже) не надо пытаться понять "топ класс на которым ты будешь нагибать всех и вся"
Удачи!
СЕВЕР-охотникzolking, и что мешает повесить на противника "Спутанное Сознание" и запинать его вампиром?

А не смущает что у веда и пала отражение на хаос?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.