Новый Архипелаг!

Администрация заманивает новшествами на нём, но пока выходит так) ...внешняя ссылка Чем дальше тем страшней))
А кому что из новшеств, что понравилось или нет? И почему?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ссылка не открывается, а что там?
Aldebarn, Щас пробуй)
Coca-Cola.,
Лечу в китай этим летом...
не не та ссылка новшества это вот что внешняя ссылка вроде все должно приносить удовольствие но не всем, кто то выпадает по ходу игры))
JobStyle., Вот, и нам пора открывать статистику несчастных случаев на Архипелаге) Сегодняшнее самопроизвольное его затопление одно из них))
Вопрос, какая цель? Вырастить слабых игроков без сида? И без возможности его набить? То да получилось на славу, а там что вводи, что не вводи один... Видео веселое, жалко что мост не упал на 5 секунде.(
полчаса плаваю,ни одного острова .Арх опять затонул?
нет Арха -нет проблем.
PERMANENT, несколько всплывших есть островов, но ощущение, что гораздо меньше обычного... по 3-4 перехода подряд затонувшие, по заступу искал остров с тайником, подряд 5 затопленных встретил.
Счас однозначно видно что новый проект арха неудачен, может стоит вернуть старый с внесением условия что 1 клан может копать только 1 остров, ну тараканов назад вернуть однозначно у народа тупо голда на марафоны нету.
СЕДОЙ ВАРЯГ, обновами убили самое главное=экономику игры)=специально?=да фиг его знает)..изменения на архе=изменили только цену на сид=а сид это золото=много золота)=соответственно марафоны и сид понятия не совместимые=или марафоны и отсутствие фиол шмота,или сид,и выход из пвп на пару-тройку лет)=для основной массы по крайней мере так)..соответственно=дисбаланс будет прогрессировать)=а привлечёт ли такая ситуация в проект новых игроков=тот ещё вопрос?..короче говоря нюансов много, а видимый результат деятельности разработчиков=увы,пока не внушает доверия,на мой взгляд)..примем игру за товар=игра новая=товар?=нет=спрос на игру(товар) увеличивается?=нет=а цена на товар(игру) увеличивается=да=и где тут реализм,когда на залежалый товар поднимается цена,причём на товар с неизвестным сроком годности=а годность данного товара равняется притоку покупательского спроса (количества новых или старых покупателей)=но откуда взять количество=при отсутствии качества)..а как добиться качества?=при отсутствии количества)..вывод=инфляция не выход,когда её берут за основу=теряя в перспективе и количество и качество)..здесь ещё много психологических этюдов из серии=как заставить не доната вливать,а доната вливать ещё больше=и как привлечь в игру новых игроков=но все эти этюды действуют только при отсутствии пропасти между игроками=балансом=правильной экономикой)=чего на мой взгляд ,я не вижу увы)..с уважением !
Редко сейчас играю пвп, в основном пару раз в неделю на двд на арене. И когда напротив стоит ТОП, способный без проблем положить всю команду, и ты только ждешь, когда распред кинет тебя к нему, чтобы набить хоть какой-то адекватный кусочек доблести, а все остальное время просто ломаешься и смотришь, как "коллеги" по команде видя рядом тебя, а не того топа сливают, потому что понимают, что ты набьешь против него урона максимум 20к -это очень печально. Нет реального драйва и противостояния из-за огромной бесконечной пропасти. Хотя по большому счету разница должна быть лишь в красном касте. А так ...Соглашусь с Остапом
Немного странно,что админы начинают работы в новом направлении не закончив старое.Воскресное событие в марафоне до сих пор не введено.Казармы и круг теней на архипелаге по прежнему не функционируют.Форум год назад обновили,и сказали что это только первая часть обновлений,вторая часть будет немного позже...локацию для свадеб ввели,но никакого функционала к ней не прикрепили,хотя собирались.
Квесты на архе конечно неплохо,но может сначала закончить предыдущие дела,а потом уже переключаться на это?
Defensor De Deus, могу выразить своё мнение по поводу Воскресенья, функционала свадеб, Форума и прочего -- первым делом лепят и вводят то, что приоритетно в плане влива реала -- то есть противостояние за сидиан на Архе и как следствие этого -- частые клановые войны между кланами, которые либо копают сидиан, либо пытаются это делать. Ничего удивительного -- прибыль превыше всего.
Соглашусь также с остап небендер и Оттепель -- вместо поощрительного фарма голда для недонатов с рахнид Архипелаг превратился в унылую инстовую зону для топ - кланов. До затопления старого Архипелага некоторые кланы специально создавались и апались на третий уровень только ради постройки флота, пусть даже "серенького", для того чтобы хаи могли плавать на Арх и зарабатывать себе на ПвП и сид. Хорошо, убрали халявную копку "ничейных" гейзеров -- ладно, Бог с ним, печально но несмертельно, но рахнид нормальных зачем убрали? (Возвращённые подводные мутанты не в счёт). Рахниды были стимулом массовке делать себе шмот и ходить в ПвП, что было бы актуально на Марафоне. Если бы работал принцип "Донатам -- золото с ПвП, недонатам -- с рахнид" -- была бы адекватная движуха во всех Сражениях, и проблем с их наполнением не было бы -- это касается Турниров и НВ -- они стандартно собирались и не было бы проблем с "прыгунами из очереди". Но что есть -- то есть, увы...
СЕВЕР-охотник, Маловероятно.Для чего тогда вводились квесты на расходку и пещеры на архе?Смутно представляю,как это могло увеличить влив реала.Вот нападения рахнид и квест на 1к сидиана могут,да.Но если бы приоритетом был влив,то только эти квесты и ввели бы,без квестов на расходку.
введите дар старших драконов на рубли. с ним можно и против топа постоять и набить 50з за два часа. и чтоб он стоил максимум 200р на 7 дней. без других плюшек. так как сундук дают за 4к рублей с нынешним положением его мало кто себе может позволить. и цены на шмот за реал можно тоже уменьшить. а то потратишь 2к рулей на шмотку одгу а от нее толку 0
Оттепель, У меня 3/4 боёв на арене проигрышные,это не помешало мне качнуть 3-го декуриона,и кое что уже набито до 4-го.
Defensor De DeusОттепель, У меня 3/4 боёв на арене проигрышные,это не помешало мне качнуть 3-го декуриона,и кое что уже набито до 4-го.

А мне кажется, это огромным минусом в игре, то что можно за 5-6 месяцев до топ званки и титула добежать из-за марафона. Раньше, кто-то копил, а кто-то вливал к определенным дням, и усиленно качал в этот день необходимое. Таким образом держался баланс и не создавалась искусственная пропасть между не много вливающими по-случаю и вливающими много (либо сидящих у клановых кормушек).
Слишком очевидна сегодняшняя политика Администрации: Вливай-трать и рости, Вырос-влей и оденься. При чем максимальные затраты именно на последний пункт-Оденься.
Но тогда мне самому не понятна политика так завышать цену на Сид, ибо одно дело влить реал для апа шмота, и совсем другое вливать, что бы дополнительно вливать на Сид. В Топ кланах где должны быть донаты, на сид нет необходимости вливать, а средние игроки, кто и влил бы реал на ап шмоток, не вливают, так как всё равно Сида нет, а купить его ОЧЕНЬ дорого.
Если всё таки Администрация будет читать эти строки: сверьте статистику влива реала в момент доступности Сида (когда он не стоил таких денег и давался на Варах, при чем на каст когда были Вары с Сидом, тоже многие средние игроки вливали на крась) и после того как он взлетел выше 5с... и продолжает рости!
Опираясь на свою и статистику друзей по игре, всё именно так как я описываю выше.
Ещё не маловажный пункт! Введение Кракена при перевозки Сида сильно ударило не только по его цене, но и по пиратству, когда ребята не полным составом, могли выйти в море и попытать счастье и получить героизм. Сейчас уже нет двусторонней возможности напасть, так либо плавают пустые-те кто именно хочет отобрать Сид, либо именно озабоченные доставкой Сида, которым не до сражений изначально.
От себя лишь могу предложить для возрождения морских баталий на Архе, возить по 1 сиду, который не жалко потерять при встрече с Рахнидами, раздевшись перед боем.
Извиняюсь за много букв!
Coca-Cola., Я ничего не понял.Какое отношение марафон имеет вообще к пропасти и как это влияет на донат?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.