Достали нападение с шарами костолома.

Я игрок который пришел в проект недавно. Игра хорошая но нападение с шарами костоломов уже достали.Почему нельзя сделать
арену для тех кто набивают костолома.Или что нибудь другое.Нападающий всегда подготовлен и часто нападают когда боец не
восстановился.Многие мне говорили вступай в клан и будет тебе счастье. А если я не хочу вступать в клан.Да и клан часто не помощник.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Да и достали эти перерожденцы.
И нытики .. ну не то что бы достали.. но..пвп ж это игра, не ферма )
КАНГРИДа и достали эти перерожденцы.
эти да, никакого житья от них нет
SantanicaИ нытики .. ну не то что бы достали.. но..пвп ж это игра, не ферма )
Прошу прощения, но ПВП - это ЭЛЕМЕНТ игры, а не ВСЯ игра. И та же ферма нужна, что бы изготавливать вам эликсиры, еду, и многое другое. Так почему бы не разделять класс воинов, и класс, так сказать, обслуживающего персонала? Людей, которые не хотят воевать, а хотят садить, ловить рыбу, создавать товары? Много чести персу на 3-5лвл выше с обкастом, в сине-фиолетовом шмоте снести фермера в зелени?
То администрация: предлагаю ввести для "мирных" персонажей что-то типа сферы миролюбия, со сроком действия к примеру неделя, или месяц, за небольшие деньги, что бы работяги могли либо развиваться, и потом ходить без сферы, но с возможностью дать адекватный ответ, либо же мирно обеспечивать экономическую составляющую игры. С уважением.
И берсов давайте усилим)
в игре предусмотрены все варианты для спокойной игры
1 - ставь еду на "авто" . и не будет цитирую тебя " нападает когда боец НЕ восстановился"
2- арена и так есть можно костить там сколько угодно травмы не прилипают; + можно одеть сферу миролюбия если хочешь спокойной стоять на локе сутками
3 - хочешь биться на локе с мобами , и чтоб тебя никто не костил, одевать заклятие охранения, запрещает нападение! а можно и заклятие иммунитета одеть нападение не запрещает, но травмы к тебе не прилипнут! не думаю, что кто то станет на тебя с шаром за 81к кости нападать чтоб пробить имунку
что тебе ещё надо для спокойной игры? от порч эльдиор есть, от проклей зеркало.. что тут страшного то? не одел имунку, напали ,влепили кость, не жалуйся твой косяк не надо экономить сраный 1 голд на спокойную игру
А я за Орену для костоломов.Сразу уйдут темы о набивание костолома бегая и отлавливая каво не прикрывают со стороны.
А насчёт сраный 1голд я бы поспорил.Игра дорогая и каждый медяк на счету.И если не ошибаюсь с миролюбием чесы и арену не воз меш.
прапорщик Шматко, не не у берсов отберем путы и усилим палов ))
прапорщик Шматко, куда тебя усилять, вон ряха какая, фиг убьешь
А я бы предложила снижать очки противоборства при нападении на локах на перса характеристиками ниже нападающего. Считать характеристики хотя бы по сумме стат. Тогда невыгодно будет костить на локах тех, кто слабее
Angriko, бедный костолом долго искал Орену, не нашел и думает не напасть ли на того, кто его так далеко послал...
нападают на тебя только потому что ты слабый, и скорее всего не сопротивляешся. ты пришел в ПВП игру и по тому что ты всего новобранец третьей крови на 26 ур, вот народ и нападает.
и это игра, есть куча способов избежать как самих нападений так и их последствий, ты их не ишешь, а просто ноешь.
а разве сейчас нападают?Разве что на мелких лвл.
Интересно послушать игроков играющих недавно а не перерожденцев.Я не чего не имею против них просто точку их зрения я понимаю.И интересно послушать людей из проекта. А про нытьё удобная формулировка на многое.
Angriko,
Побольше бы вас таких на морях)) тото каждый медяк на щету и лезите сливать другим обкаста на сотню золота (если учесть всех идет на моря на победу , а тут такой вы сливаете)

Кувалда АнК,
Вот тоже играю 2-й месяц , никто на локах не нападали...кость сам пытаюсь качать на арене (когда денежка лишняя есть) Перероды не так страшны как их рисуют воплне убивабельны кропе некоторых индивидов)))
Цокотухен, ненадолго ничего снижать , и так очков за лочную кость меньше дают чем за пвп
Видела сегодня тьму нубиков с фиолтравмами, и все ниже 20го лвла, т.е. 22+ лвл нападал на тех, кто мало того, что слабее так и ниже лвлом, некоторые перероды окрыляются и отыгрываются за годы унижений
Ну вот,вместо того чтобы дать нормальный совет новичку с него поржали и назвали нытиком.А потом мы удивляемся почему в игре нет новых игроков.Вот прямо вижу как ему будет интересно играть после этого.

Во время часов вместо чертога можно использовать любую квестовую локацию,то есть ту,которая открывается только при наличии какого-либо квеста.Оттуда как и из чертога не перебрасывает в колизей при начале боя.
Вне часов подойдёт это Сфера Миролюбия.Чтобы делать их надо 3к героя,но можно купить готовые на аукционе,для использования требований не стоит.
Есть ещё моя статья в библиотеке на эту тему.Она старая,но никаких серьёзных изменений в этом направлении не было за прошедшее время,потому актуально и сейчас http://drako.ru/forum/forum_library/23769.html

Что касательно кланов,то это не особо поможет автору.В нормальный клан который действительно может защитить при нападениях его не возьмут,а если он апнет шмот до синего и поставит меты,то нападать на него и так не будут.
предложение убрать очки противоборства из нападений в шаром костолома. и сразу нападения сократятся на половину как минимум. ато умники не самые сильные иищут слабых и на них набивают очки
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.