Нападение на форпост!

Всем привет! Решил достроить полностью форпост. Уже вторая неделя идет, но было только одно нападение (в самом начале). В связи с этим вопрос, у кого как часто на него нападают, поделитесь опытом. И еще, может кто в курсе, если не заходить в игру скажем несколько месяцев, форт раскатают в ноль?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Первое нападение квестовое.А обычные нападения начнутся только когда все 7 зданий будут построены хотя бы 1-го уровня.Нападение появляется только при переходе между локациями,как хапуга,поэтому если не заходить в игру то и нападения не будет.
Так же нападений может не быть,если все здания в нём разрушены и не отремонтированы.
А в среднем приходится 1 нападение на 5 дней.
Defensor De Deus, OPTlMUS PRIME Спасибо!
p.s. написал на форуме и получил задание Нападание на форпост!
А после перерода до 70-го лвла здания все-таки по бревнышку растащят? :)
_-Таргитай-_, у Оптимуса в гайде написано, что форпост не сохраняется, строить заново надо после перехода. Задания, где отбирают ресурсы на постройку, автоматом засчитывается будут после перерода
Цокотухен, Вообще-то там не так написано.Здания сохраняются,но не будут доступны пока опять не пройдёшь квесты на стройку форпоста.Квесты где надо сдать ресурсы сразу появляются уже выполнеными,и после этого здание появится сразу такого же уровня,как было до перерождения.
Defensor De Deus, спорить не буду, пост про форпост редактировался в этом году, сказала по памяти, что в прошлом году читала
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.