игра без опыта и получяй дроп голд на маленьких лвл

есть пробел выгре вкотором можна без опыта золото заработать , а если на авто кликере то вагоны опыт нет вопще☺ и таким способом уже многие заработали целое состояния , шо вы можете дать мне если роскрою сикрет , а ветом преколе просто пробел есть все норм но золото идет без опыта почючють но задень можна поднять неплохо
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Достижение на 500 урона противнику при смерти,и око смерти)и нападать на мобов голым
для начала бы правила прочитали) 1. использование сторонних программ 2. использование багов и дыр в игре для выгоды
Что-то по Вам, не особо видно, что целое состояние заработали на этом)
_Berket_Что-то по Вам, не особо видно, что целое состояние заработали на этом)
Все потратил на репетитора по русскому, но тот все же застрелился...
из ходя из ваших реп и доспех, сомнительно как то что ваш метод интересен
тоже мне секрет внешняя ссылка
вот откуда беруЦЦо мегадонаты.
Coca-Cola., Кола, извините, я не поняла, а кто из них двоих найденный убийца простатита (как там сказано) - Корпорейтед 6 лвл, или скрипучий древал 13 лвл? или имеется в виду бесплатный метод Корпорейтеда 6 лвл? Как то непонятненько. Мне, правда, все равно не пригодится по чисто объективной причине отсутствия проблемы. Но все-таки.
shamahanskaya, Все персонажи до 10 уровня Под защитой Империи ( там бот помогает Вам в каждом бою), найдя моба равного по возможностям для убийства Защитником, можно голым зализать в бой, а дальше бот разберется с мобом. Есть еще способы заработать с помощью бота, на порядок больше, но об этом я умолчу)
P.S. Конкретно этот игрок, оказался очень жадным, и его защитник не справлялся с мобом, и по идее, игрок в случае поражения не должен получить награду, либо там действительно использовался атокликер, а бальзам ярости закончился и бои стали проигрываться, либо есть еще один баг - что и при проигрыше дается какая то награда.
Coca-Cola., я даже и не знала, что теперь там все так оригинально. раньше вроде как такого не было.
можно голым зализать в бой,
ronaego, глазастый какой)) теперь не стану исправлять опечатку))
---Ательстан---есть пробел выгре вкотором можна без опыта золото заработать , а если на авто кликере то вагоны опыт нет вопще☺ и таким способом уже многие заработали целое состояния , шо вы можете дать мне если роскрою сикрет , а ветом преколе просто пробел есть все норм но золото идет без опыта почючють но задень можна поднять неплохо а есть дабыча гольда на бальших левелах падскажи
Мутный Игрок, Есть,при чем тоже без получения опыта, но он нудный, и без помощи других игроков не обойтись. При чём, я ещё пол года назад сообщил о нем Админам, но, пока ни чего не исправили...
Зализать голым...футакимбыть извращениц, тут дети играют!
единственный способ заработать без опыта - барыжить пока лоты с аука не начали давать опыт
ппц )) никогда бы не подумал что так мона))) ток вопрос чо парицо с опытом когда есть перерод, по моему вобще проблемма опыта отпала сама собой
Coca-Cola., держи, по-братски
/ - это соединительная линия. позволяет соединить такие слова, как твои "пол года", "при чём", "ни чего", "за частую" и превратить их в нормальные. возможно использование с другими словами. не благодари
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.