Неломайка

Уважаемая Администрация, предложение-просьба от кланов всех уровней – пожалуйста, верните неломайку, чтобы она выпадала на дни варов. Мы будем рады даже малому их количеству – пару раз в месяц, например, на среду и субботу, чтобы у всех была возможность повоевать. Призывы вернуть сид на вары безрезультатны, несмотря на то, что форум плачет по ним уже долгое время. Возвращением дней неслома вы нас не сильно обогатите, но дадите шанс любому клану заявиться на вар и не бояться, что кроме затрат на каст, они вольются еще и на ремонт втрое больше.
Это один из наиболее важных факторов, что тормозит ребят, особенно в кланах малых уровней, потому что они знают, что в большинстве случаев напротив встанет сильный противник и будет ломать их каждые 5 минут. Таковы реалии сегодняшних варов – развивающиеся кланы теряют интересную, адреналиновую и прекрасную часть этой игры, ведь никто не хочет быть камикадзе под ногами топ-кланов, а шанс попасть на вар с равным себе кланом сейчас ничтожен, ибо заявок нет.
Давайте разорвем уже этот замкнутый круг, просим вас прислушаться к нам, дорогая администрация, нам очень нравится эта игра и мы хотели бы получать от нее максимум возможностей и удовольствия, и вам от нас будет больше отдачи.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Хороший пост, но как обычно он будет в пустоту , ибо нет богам делов до простых смертных.....
Была тема чуть ниже про туры. Для меня слом вещей на туре это один из приоритетных факторов почему не хожу на туры, нужно постоянно следить за состоянием вещей и чинить весь шмот с прочкой ниже 5(которая на аренах может ломаться неделями), а так жаба душит постоянно чинить перед каждым туром несколько шмоток.
P.S. как по мне отменить слом вещей на турах и норм будет, туры будут битком, даже нубы в зелени будут ходить хоть без каста)
Давно пора лигу кланов сделать с хорошими наградами, и воевали бы...
dimanich85, для оживления туров хоть как-то тоже как вариант, те кому за победой идти будут на победу играть,а нубы за элементами глада будут ходить, за 1 час набив зелёных элементов которые на арене дня 3-4 под часами набирать для обмена будут.
На целые сутки, может и не сможем уговорить Администрацию, хотя как выше пишут это бы оживило и туры, но именно для Клановых Войн можно было бы в Алтарь Аспектов добавить Абсолютные чары прочности на 2ч как имунку, за приемлемую цену в золоте.
dimanich85Была тема чуть ниже про туры. Для меня слом вещей на туре это один из приоритетных факторов почему не хожу на туры, нужно постоянно следить за состоянием вещей и чинить весь шмот с прочкой ниже 5(которая на аренах может ломаться неделями), а так жаба душит постоянно чинить перед каждым туром несколько шмоток.
P.S. как по мне отменить слом вещей на турах и норм будет, туры будут битком, даже нубы в зелени будут ходить хоть без каста)

По этому туда и не ходят, кому интересно чинить шмот каждый раз
плюс огромный,а то про вары почти забыли большинство кланов-воевавших ранее
Спасибо автору за отличную идею.
dimanich85, Пивной Насос, Coca-Cola., -- хорошие предложения, если они осуществляться -- это будет действительно круто
+ поддержу
+
на варах правда ещё не был,но дико плюсую)..и верните поединок Истины)..чё нить для народа замутите хоть .. а то в этом марафонном забеге чёт совсем грустно)=да..забыл)=продажу сида в магазе сделайте)+обмен реалов тоже надо)..рахнид не забудьте)...короче работайте=пока мы отдыхаем)
Coca-Cola., на туры на верхних уровнях не ходят, как мне кажется не изза слома вещей, просто на 51+ начинается жесткое расслоение на бедных и богатых ) а идти за 8-м местом кому ж охота...И плюс опять же неопределенность, начнется тур не начнется, скорее всего не начнется, так почему не отбить часы в удобное время.
Уверен что туры будут набиваться людьми да еще и больше чем надо, как только на тур добавят ботов.
А слом неслом это все от лукавого.
Что до варов? ну 2 недели уже смотрю статы варов и радуюсь что не сунулся... Воюют топ кланы, и неслом шмота не изменит ситуацию
Мне все равно, делайте что хотите..
Не-ло-май-ку! Не-ло-май-ку!!
И истину!!
тут надо менять кардинально вары..... они давно стали качем геры для топовых кланов.. за победу на варах уже вообще не кто не бориться, щас приоритет выграть все бои а не вар.
vicamira,
Очень просто сделать. Всего лишь ограничить число членов клана 5-7 участниками Много кланов- много варов )
серьезно? кланы не воюют из-за вероятности поломки шмота?
ага неломайка решит проблемы с варами, плюшки отстой на варах, вчера все желание отбило ходить на вары
и мосты
Бред какой-то про несломайку. Вы на марафоне 4 раза в неделю ломаетесь на арене и на руинах.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.