ДВП или денежно вещевая прокачка)

Сидел я тут , думал..и в итоге придумал). Не понимаю почему администрация эту тему экономически не просчитала. Допустим Двп разрешено=1= игра двумя персами,с учётом того ,что один перс помогает прокачивать другой, весьма сложна=большой онлайн=прибыль проекту. 2=перс, который прокачивается за счёт другого=всё равно без доната топом не станет=но здесь возникает вилка=в него интересно вливать=ради будущей перспективы=даже по не многу=но смысл есть) 3=это создаст конкуренцию и большее количество сильных игроков=процесс долгий=но интересный=игра в игре получается. 4=такое ноу хау,я так думаю привлечёт большое количество игроков=главное реалы не разрешать передавать с одного перса на другой=а золото,а что золото=пшик) 4 зато действительно такая тема может сбалансировать игру..и тем самым усилить интерес к данному проекту)...деталей конечно много,но всё описывать долго и муторно..кому надо,и у кого есть чем думать,тот поймёт)..как говорится=прибыль можно извлечь из всего=даже из воздуха=главное чтобы народу это было интересно=и чем больше такого народа будет заинтересованно=тем больше прибыль=эт как пирамида ммм=принцип тот же..эта тема ни требует ни вложений со стороны администрации..новых лок..сражений=она требует чёткого экономического расчёта..состоящего из многих нюансов=цель которых интерес игроков+приток новых= и как результат=прибыль проекту..с уважением !

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Вообще для меня это первая игра онлайн где запрещено двп
-DeNGeR-, соответственно в других проектах(в которых вы участвовали ),где двп разрешено=эта тема даёт прибыль и другие плюсы для администрации..с уважением !
-DeNGeR-Вообще для меня это первая игра онлайн где запрещено двп +1 тоже никогда не видел такого, но это логично, что б донатили нужно ограничить не донатов что бы они смотрелись еще слабее.
Jlenivec, но это не логично вроде..делать слабых ещё слабей=бред)=массовка убивается таким образом..да ещё и при убитой экономике игры)..да и приток серьёзных донатов не бесконечен при таких условиях,а скорее даже будет сокращаться=игра ведь не новая однако=а выбор велик)
Амнистию надо, может тогда онлайн хоть будет больше. Как-то серо все стало, нет особо новых игроков.А в темницу попадает, больше чем регистрируется, наверное.
хотели как лучше а получилось как всегда, а подробнее раньше было много плюшек на начальных уровнях, кототые давались просто так, плюшки убрали а рабочее место осталось, не увольнять же человека.
удивляет вечное молчание администрации..отношение)=игроки пишут в пустоту=такое ощущение,что проектом заправляют маленькие дети,а не серьёзные бизнесмены)=вариант два=это уже не бизнес.а надвигающийся кирдец)..тут народ такие хорошие вещи в топиках предлагает..только ради того,чтобы проект жил=зарабатывал,и радовал игроков=а в ответ тишина)...у серьёзных контор всегда есть специалисты по работе с потребителями,если это бизнес конечно=здесь этого нет..детский сад..денег на админа не хватает=эт показатель близкого банкротства..или вариант номер два=к нам=к потребителям относятся как к биомассе,а не людям=потому что,продавая продукт при отсутствии диалога и обратной связи=это выглядит именно так..это же не халява вроде=игра=и не благотворительная акция=не видел=не слышал =не знаю=но халявы точно нет)..вариант 3=буга уже выкупил этот проект и теперь качает топ кланы=создав все условия для этого=по приколу просто)
Проблема в том что большинство предложений это - полная ерунда . Люди пишут чего они хотят для себя ,а не то что будет лучше для всех. Администрация просто экономит собственное время и не считает нужным отвечать на каждую "умную идею",так как их станет ещё больше)) ИМХО
остап небендер,Да расслабься ты, как сказал один чел на форуме, что бы не получить наказание, у них если что есть другие игры. А эту игру можно если что и закрыть, сразу после как перестанет давать плюс в их кошелек

Выбирайте выражения.
остап небендер, вот сижу читаю твою писанину)по какой железной дороге ты все едешь)одни сплошные рельсы
да ну, наделать вагон мультов работяг и с них деньги качать? эт неинтересно нечестно и окончательно обрушит рынок. я за то чтобы с мультами вообще торговать было нельзя +-30%, строго по ауку. А вот по поводу сторонних персов, действительно не понимаю. Ну почему я свое золото не могу подарить человеку который мне допустим симпатичен
Бревнышко Дж, почему не честно.. я же не говорил про вагон..а говорил про одного мульта за счёт которого можно прокачивать основу,вдумчиво и не спеша,.и то потребуется очень большой онлайн=минимум 6ч=и то не хватит,чтобы был результат...что отнюдь не каждый потянет...с уважением !
Да протухла уже ММОРПГ,что не ясного,нет новых игроков,а если есть-то опять в стиле буги-для поддержки штанов кланам которые более менее льют,на знаках в 36-43 лвла по 10-15 тел с переродами,про туры даже и не думают люди,короче договорился

Ненормативная лексика. Форумка.
Обратной связи нет,а там где нет обратной связи-нет вообще ни какого управления,объект болтается сам по себе,без управления со стороны субъекта,а это прямой путь к краху.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, мризвис, сколько ни было проектов... сколько ни прошло времени... а форум все о том же.. все плохо, игру ликвидируют, админы ничего не делают.. народ... идите в реал)
Чу-то не верится мне, что игре станет лучше, если больше персов начнут просто фармить мобов под миркой и никак не взаимодействовать с другими персами... Ну эсски подешевеют, да.

А есть вероятность, что увидев возможность с помощью мультов сильнее подкачать перса, держа его на одном уровне - начнут больше на мультах фармить голд, а основных персов еще реже выводить на ПвП.

Бревнышко ДжЯ за то чтобы с мультами вообще торговать было нельзя +-30%, строго по ауку.
А делать скидки и сейчас нельзя. В смысле, можно. Но когда этот процент полученной выгоды с мульта превышает 30% от стоимости самого перса, идет бан на персов. Вот и рекомендуется торговать с мультами строго по ценам аука.
Ольгерда72, Да долго уже говорят но по большей части обосновано что свидетельствует пользу их правды то что, адинам пришлось объединять сервера, закрыть омут, вести ботов на арены, ну и т. д. Тем не менее проблемы как были так и остались + прибавились к ним новые виде отсутствующих клан варов не собирающегося турниров (думаю тоже скоро закроют или забьют ботов как выход из положения) ну и медленный но верный отток игроков, мне вот любопытно а что далее админы придумают интересно будет глянуть.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, как то уже от меня было на форуме, что не только эту игру затронул кризис. Когда стоит вопрос - жить или играть - большинство выбирают таки жизнь. До сих пор жива одна игрушка... Где просто взяли и порезали статы вполовину и предложили заплатить за их восстановление (оч.грубо... ну примерно как порезать засиденный шмот). Многие ушли. Игра жива до сих пор)
Ну подобные случаи редкое исключение, слабо характерные может и стерпят подобное, но большая часть свалит, как делают и в этой игре. Тут в данный момент я думаю все с час на ветеранах держится, которые уже не мало средств и времени вбухали суда
Ну, когда-то сажали только за мульта, а теперь заводи, если не лень сколько влезет..
Так ДВП со временем станет нормой - вечность не успеет закончиться
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.