Обесценивания СИДА

Как так?!
У 3 игрока есть репа нежити 170к
Далее идут играки Стим Джонсон и Андрей...
Вот например у Ястребов почти 70%!!! Перероды...
Как Стим достигнет 170к репы нежити...
Всеми силами клана дружно ходить в лаб за сундуками нежити... Далее как соклану продавать их + или - 30% макс!
Далее Стим будет открывать сундуки и будет получать 20-25 сида за 1 сундук...
Далее... Цена сида на ауке минималка 7,50 меди 1 сид... 20-25 (andrey1111 упали 20 сида с 81к репой нежити) 7,50 * = берём 20=1,50 ларцы на ауке 1,90 соклану можно же за 1,50!
И там не всегда 20 сида!!!
Там ещё эллементы нежити падают... Сам купил перед этой темой сундук дали 7 сида и элемент за 2 зол... А если упадёт браслет за 18-20 зол соклановец будет рад!!!
Далее... Этот сид собираем в сейфе!!! По делам и времени в лаберинте даем апать шмот!!!
10 сундука Ястребы могут там за 10-20 мин набить!!! Так же Нефелунгеры... Каждый день 2 часа битья сида в лабе!!! А мелкие 3-5 тела 1 для аука(покупать сундуки нежити) 4 мелких для маяков...
Андрей тоже может так же!!! Буге поф и Ксандре тем более!!! Питон жлоб...
Всем приятной игры...)))
Главное терпение!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Вообще не понял суть топа...
Завидуешь донатам чтоль или чего?)
ну вот теперь-то Ястребы заживут)
Aldebarn,
Суть засиданить клан быстро и прокачка репы нежити!!!
Суть набить сид без варов (сид убрали с варов) или вариться + гонять Лабы... Далее маяки + лаб... 2 дахода сида быстро...
Не надо будет месяцами ждать очереди сиданить шмот!!!...
Lady Lynch,
И так бедные плохо живут
Eror 404,
Так стим там уже 100% полностью засиден давно)))
Eror 404, мне кажется зря ты за ястребов так переживаешь, там наверное сида не только им,а ещё на пару кланов хватит шмотки укомплектовать.
У меня топ какую-то ошибку выдает
они себе сидиан достают... гадины... засидили себе шмотки... а мне что делать? смотреть как они шмот сидят? я может тоже хочу сидиан?! ...
http://drako.ru/gallery/?imageId=1140081
Давно таких потешных топов не читал....до слез !)))
Маленький_Волк, дело не в том=кто копает сид)=дело в цене на данное сырьё)=копают топы=да кто против=на то они и топы)=но цена?=даёт возможность понять,что фиол шмот для основной массы не актуален)=и тогда игра,для большого количества игроков теряет смысл=и что это даёт проекту?=ожидать притока при таком раскладе=сложно)=если вливать реал по чутку был смысл ради кача репутаций=сейчас смысл даже в репутациях отсутствует=если нет перспективы с сидом=не на сид же вливать=бред)..с уважением !
остап небендер,
да но кого это волнует? реал в проект так или иначе вливается. поэтому все разговоры про дисбаланс и потерю интереса к игре как его следствие уже давно воспринимаются только как нытье и не более. кому не нравится - дверь открыта...
чтото новое браслет за 20 золота упадёт с сундука
Маленький_Волк,
Идите и копайте, сударь! Ну... Или пытайтесь...
Удачи)))
Смотрите на это так... Все топ кланы засидианятся и спрос на сид упадет и сид подешевеет и тогда засидианятся нубы
Сид обесценился лишь раз в игре - когда его начали за вар давать, да многим приятно было но это фатальная ошибка - Сид не стоял ничего (по 2з за сотню продавали мелкие персы).
Не говори ерунды, у них пару человек смогут 2 боя за 5 минут провести, чтоб успеть 10 сундуков набить да и то не выйдет за 20 минут - 8 сундуков выйдет. Если имеется ввиду 1 живая душа на 10 сундуков.
Более вздорного бреда ещё не встречал)
-Йеннифэр-Сид обесценился лишь раз в игре - когда его начали за вар давать, да многим приятно было но это фатальная ошибка - Сид не стоял ничего (по 2з за сотню продавали мелкие персы).
не все так однозначно я считаю...
с одной стороны 2з за сотню как бы говорит о том что сида было так много что его никто и не покупал. намного больше чем сейчас...
а вот с другой стороны... вот лично я ну ни в жисть не поверю что в то время объем поступления сида с варов настолько превосходил предыдущую и нынешнюю добычу сида с арха. мне кажется тогда общий объем добываемого сида был ни чуть не больше чем сейчас. а вот именно объем предложений на рынке был выше т.к. сейчас основная масса сида остается в кланах-добытчиках.
TCDD, да, но только после того как каждый персонаж топ - клана сделает себе по 2 фиол комплекта всех классов + 2 фиол комплекта всех классов на нефелима и ещё положит в таверну сид на зачернение шмоток))) Ждать придётся лет 10, плюс пару лет для новых персов топ - кланов, которым тоже нужен сид для апа))) Но на то они и Драконы Вечности
Всегда улыбает когда подобные темы пишут с мультов.. )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.