класс БЕРСЕРК,почему такая не справедливость.???

мне вот интересно разрабы хоть один пробовали берсами играть или нет?
на мой взгляд самый слабый класс в игре,и не только в пвп но так же и в пве,и этому масса подтверждений от других игроков,не только моих наблюдений.Почему ведьмы и палы могут бить тех же торлов с 50лвл в фиоле,а берсы? если повезет и к боссу выйдут не ведьмы и их будет не много тогда пожалуй он на последних банках победит. про пве вообще молчу если ты не в краси то ты просто массовка для ведьм,которых в конечном счете добьют палы.
говоря про пве и берсов,я не имею ввиду отдельно стоящего моба по лвл которого бывает и за 3 удара можно убить,я имею ввиду торлов и даже элиту в инстах,не буду расписывать что берс как и критует так и сам криты выхватывает,и от этого вопрос в каком сражении хорош берс? Для чего я это написал,надеялся что после перерождения что то изменится но нет за исключением пары эпизодов все тоже самое.а может просто устал от несправедливости по отношению к этому классу.понятно что сейчас начнут тролить и флудить типо усильте палов ведов,это все фигня,поиграйте берсом и по другому запоете.
P.S ведьмой играл в своё время и задонатил туда будь здоров и знаю что это самый сбалансированный класс,палы вообще читеры
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я знаю одного берса, который пешком бьет тролей (не донат,)
бред, особенно про тролей на 50 лвле
mixaazбред, особенно про тролей на 50 лвле
я ожидал что то подобное,бред это ты,не надо зацикливатся на цифрах 50 или 55 или выше
Не нравится берс - не играй берсом.
усильте берсов !
-Бубенчик-Я знаю одного берса, который пешком бьет тролей (не донат,) да, но солдат перерод с красными репами, ему грех не бить торлов, он по первому кругу в сиде
MitofanНе нравится берс - не играй берсом.
Тут дело не в том нравится или нет , а в том что берса сделали классом для битья , он отгребает от палов ведов и при этом довольно так не плохо, и казалось бы вроде берс норм одет должен критовать палов да и вообще криты раздавать , так нет же выхватывает на лево и на право , а криты раздавать может своему классу, есть много и очень много нюансов которые можно описывать .
вообще-то любой класс,если не просидить,то будет слабым.
я не могу убить митофана и неликвида.
усильте палов
Преувеличение немного)Самый слабый класс это как раз паладин.Берсы где-то по центру,ведьмаки рулят,да.У берса есть читерские огненные путы,которые убивают магию в ноль абсолютно любому противнику а так же у него быстрые бои,но это единственные два видимых преимущества этого класса,недостатков всё таки больше.
MitofanНе нравится берс - не играй берсом.
если у меня хватит терпения и желания для того чтоб переродиться на 2 раз,то непременно сменю класс,но смысл топа не о том кем я хочу играть,ты ведь понимаешь
Ну хз, мне нравится берс как в пвп так и в пве, вряд ли когда-либо захочу сменить класс)
Я ж думал после перерода то хоть научаться менять бижу вовремя и меты ставить максимальные увы все также проще ныть на форуме о не справедливости
совет ТС: перестаньте общаться с нубо-берсами))) в игре полно шикарных берсов которые намного сильнее не только палов, но и ведов
Sherem, -Йеннифэр-, соглашусь с вами)=берсы хороши,но в комплексе=если всё в уровень(репутации..меты..бижа и т.д)....да что тут говорить=все классы хороши по своему)..меня и нубо вед устраивает=жалоб в принципе нет)..с уважением !
Murlin, ну твой пост просто субъективный. Я пешком убиваю торлей, хотя я берс. С тем же wzd на аренах мучаюсь - непробиваемый пал, в дуэли один на один я скорее на него поставлю, чем на себя. ob1, который играет паладином, вынесет 99% берсов в игре и не поморщится. Есть ведьмы, которых я не могу вынести и под оранжевым экстрактом, и съев амбру с фиалом. А есть те, которых и пешком не боюсь.
Стальные щиты и сверхвампиризм?

Mitofanob1, который играет паладином, вынесет 99% берсов в игре и не поморщится.

2 топовых кольца шивари и красный шмот решают... Переодеть его в берса, многих ведьм тоже без проблем убьет))
Смотрел персонажа ТС -- не понимаю зачем ему меты Рваной Раны и Подавления (!). Уважаемый, персов которые ставят себе Защиту Шести Школ, наверно уже не осталось, а попытка таким образом пробить Экстракт Развеянных Чар -- не знаю, скорее всего, обречена на провал. Поставить вместо них дополнительные отражалки Порядка или Воды (на выбор, от чего чаще деза бывает и чем чаще бьют, а можно и Отражением Огня заменить, чтобы кинуть обратно в соперника Путы). Заменить Рваную Рану на Потерю Разума можно вполне -- это будет намного полезнее -- с Сокрушительным ударом и Метами Ярости которые у автора топа стоят в шмоте, можно при наличии ~20% Потери Разума разбирать физой любой класс. Да и торлингов при наличии 4 а лучше 5 мет Потери Разума можно разбирать преспокойно вне зависимости от того какого класса торлинг
Все нормально с берсом, не трожте его
Странно почему же тогда на арене 1 пал один вед и 10 берсов всегда?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.