Автоматическое использование временных вещей

У меня появилась такая идея: Что если сделать в игре так, что бы по окончании срока предметов, сундуков и т.д. он автоматически использовался. Бывают случаи, когда ты не можешь зайти в игру, а у вещей(предмета) заканчивается время и они просто исчезают, а это не так уж классно , как например с сундуками. Так же что бы для удобства была кнопка, с помощью который ты мог выбрать, какой предмет автомат. использовался, а то если введут такую функцию, то многие будут сразу возмущаться из-за амендр( не все же удаляют их, а если автом. используются просто исчезнет впустую 3 реала). Это просто идея для разработчиков, чтобы сделать игру лучше. И мне интересно мнение игроков по поводу данной темы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
По поводу сундуков -- однозначно плюс. С амендарами так не выйдет --для использования нужен Мекар (который и стоит 3 реала), это артефакт покупной -- то есть гладиаторская экипировка не сможет улучшаться автоматически без согласия игрока. Хотя Разаработчики просто отпишут -- "Неприоритетно. Впредь просто будьте внимательны".
СЕВЕР-охотник, Спасибо.Понял,
СЕВЕР-охотник, это было уже очень давно, щас никакие мекары не продаются). А по поводу предложения сам хотел как-то написать про это)
Начать хотя бы с изменения срока оповещения!Не как сейчас - за 5 секунд! А хотя бы за 5 минут, а то пока прыгнешь за едой в комнату или в панике найдешь сундук, да еще с лагами, сгорает 99% если запамятовал о чем то. А лучше на примере кредита, сделать аналогичное напоминание на временные предметы, включая звезды, проклятых, еды и бальзамов,элексиров, временного оружия, бижы и т.д...
Coca-Cola., идее жирный +
Идея отличная, но вся эта история с окончанием срока действия предметов, в особенности сундуков, стимулирует игроков заходить в игру чаще, чем они бы того хотели. Это осознанная манипуляция. Поэтому никаких подобных изменений не будет априори.
+
Coca-Cola., там же вроде вообще нет оповещения, мне показывают только когда сгорели, мешок хапуги забываю открыть, пока гуляю сгорает, только потом показывают что сгорел, и НИКАКОГО оповещения!
+ дико бесит что нет оповещения про сгорание предмета, а только оповещение что предмет уже сгорел, в котором смысла нету - сгорел так сгорел
С планшета за 5 сек есть
Penetrative,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.