Народ, подскажите пожалуста;

Настал и мой чаред идти на перерод. Скажите, пожалуста:

У томов смерти какая задержка в убийстве ботов ?
Если так убить бота с него что то падает ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Кстати, при перероде они сохраняются ?
20 сек задержка-тратиш до 12-13 серы на убийство-получаеш 6 серы с мобаChuxray,
_Борэй_, С часами тоже 6 или 12 ?
Эски смерти с томовых не падают, дроп и реал под часами падают, голд падает базовый под часами т.е. голдоувеличения нет, тома сохраняются. Вроде так,если ошибаюсь,поправьте)
не покупай ни в коем случае
Disciplerне покупай ни в коем случае
Это почему ?! Как бы я не считал, при любых рассходах это в 2 раза меньше ботов бить.
Задержка по-моему 30 сек, дроп теоретически падает, но практически нет!, мне с 70 по 90 упало только пара штук зеленой бижи, реалы под часами падают, Часы количество золота за убийство не увеличивают. Оч серьезно ускоряют процесс набора опыта тома, а с учетом стоимости красных звёзд= экономят деньги
Оптимально чередовать - убить моба книгой, пока оно там 30 сек откатывается - убить одного моба вручную, и так по кругу.
Т.е , чистая математика. За 2 часа часов я убью ровно в 2 раза больше ботов. Чередуя через раз. 16,5 за бота 5 в обратку. Итого 11.5*120= 13,5 золотых.
2 звезды на 2 часа это 9 золотых.
1,5-3 реала за это время - стандарт.
Изивните, если не плюс, то в 0 я выхожу довольно ровно.
Хз как, но я вчера прикупил тома и побил часы с ними....
Ии каким то странным образом почти что ушел в минус.
Но хоть рад дропу реала.
Ну и опыьа оочень много конечно.
Куда ты так спешишь?! Собери деньги все такое...
ChuxrayТ.е , чистая математика. За 2 часа часов я убью ровно в 2 раза больше ботов. Чередуя через раз. 16,5 за бота 5 в обратку. Итого 11.5*120= 13,5 золотых.
2 звезды на 2 часа это 9 золотых.
1,5-3 реала за это время - стандарт.
Изивните, если не плюс, то в 0 я выхожу довольно ровно.
По деньгам, как все описываю, ты и должен уйти в минус. Выигрышь в опыте, который, тебе, по моему, не очень нужен, экономии на зваздах опыта и бонус реала.
Chuxray, да с часами тоже только 6
xXx_UMAR_xXxКуда ты так спешишь?! Собери деньги все такое...

С 71того по 90тый уровень Надо собрать 296.100.000 Опыта. За 1 бота дают 3,500 , Я бью 1 бота за 1 минуту. Это 84600минут или 1410 часов. По 2 часа в день 705 дней каждый день. Если экономить. Под звездами .... 94 дня. С томами 1,5 месяца. Тоже не мало , но хоть свет виден, в конце тонеля
OPTlMUS PRIME, вот взял и все секреты раскрыл
ChuxrayТ.е , чистая математика. За 2 часа часов я убью ровно в 2 раза больше ботов. Чередуя через раз. 16,5 за бота 5 в обратку. Итого 11.5*120= 13,5 золотых.
2 звезды на 2 часа это 9 золотых.
1,5-3 реала за это время - стандарт.
Изивните, если не плюс, то в 0 я выхожу довольно ровно.


Сэкономленное время тоже можно посчитать) Потом тот же сэкономленный час звезды если потом потратить на выбивание эссок...
OPTlMUS PRIME, а тома смерти убивают только материковых мобов? На архе ими можно бить?
Я тут ещё одну штуку посчитаю. 296.100.000 Опыта на 3500 за бота на 750% от звезды это 11050 ботов. По 11 рассхода на каждого ( 16,5 стоит убить, 5,5 получаешь обратно ) Это 1200 золотых
Chuxray,
Хмм.. Даа.. Большие цифры.
ЦокотухенOPTlMUS PRIME, а тома смерти убивают только материковых мобов? На архе ими можно бить?
Нет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.