Перерождение

Мне по сути еще далеко до перерода. Но думаю лучше все узнать заранее.
Так вот, хочу спросить у людей которые уже прошли перерод, или просто много знают.
1) Сколько примерно нужно золота и реалов на перерод чтобы на самом деле комфортно играть первые 21ур(хотя бы). И зачем нужно это золото и реалы, и начем можно сэкономить?
2) Нужно ли что то особенное готовить к перероду, ну и что, если да.
3) Каким классом лучше играть после перерода?
Знаю что вопрос странный, но решил спросить. Вот что я думал - я думал играть берсом первые 21 или даже 30уровней. А после 30го переодеться в паладина или ведьмака. Но не уверен, стоит ли палом играть( потому как, не играл палом после 22уровня... Но те уровни что я играл за него.. были ужасны. Но, может что то изменяеться с более высоким уровнем.).
И стои ли делать так как я задумал(играть сначала берсом, а потом другим классом)?

Извините за ошибки, с телефона не очень удобно писать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ушли семейно на перерод с супругой - у нее больше 1к золота, небольшой запас реалов, на мне было 12з - не занимался набиванием кубышки, с успехом набиваю после часы на арене. Она готовила личный синий сет до, я не стал - одел клановый, который давно отдал в клан переодевшись в фиолет. Зашил его метами по своему. Однозначно после следует иметь 7к костолома чтобы не остаться без фиолетовых классовых мет, либо довольствоваться зелеными - на синие цены космос. Приготовить заранее вещи на дракона - я свои синие за реал распылил, поэтому временно рассекаю так. На аренах много берсерков и ведов. Как оно всегда и было. Паладина как класс попрошу не трогать)
странно читать такой пост от перса который 4мес в игре, 30лвл и репы совсем не пускают на перерод.
1) все зависит от исходных реп
2) синий шмот или запас пыли (для апп зеленого шмота что можно выбить в инстах) + меты и парселы (+7к кости желательно для мет)
3) тем который комфортен - берсов и ведов везде много
-Йеннифэр-,
Ну да, 4 месяца в игре. Но норм играть на нем стал месяц-полтора назад, когда основу посадили... Ну, а репы добью к 90. В конце концов, я все еще не 90й ур)
Яр-Морион,
А стоит ли вообще брать синий шмот на драка 15-30ур?
Просто.... Мне кажетья я столько реалов н собиру... Еще же шмот надо будет фиолетить..
Синий драк реалы отобьет.
RD-33,
Хмммм... Как?))
HarD_ore, через 3 года когда начнёшь подходить к 80-му(ЭТО ТРЕТЬ ПУТИ ДО 90го -около 100.000.000 опыта) ты будешь уже знать всё что тебе нужно и что не нужно. Ты собрал уже 1.386.820 опыта , осталось до перерождения 348.240.000 , это ещё 250 раз по столько же и сильно не расщитывай что опыт дальше будет расти на много быстрее.Он конечно будет быстрее расти в разы но не в десятки раз.
Discipler,
Откуда цифра 3 года??)) Уровни же изи апаються. Особеннл если битб мобов еще не только под часами(как я) :))
забей на перерод, стань топом в своей группе; думаешь после перерода легче станет играть! до 90лвла ещё дойти надо, тут люди месяца тратят - сутками сидят мобов бьют ради этого, кучу времени надо потратить, а время - "золото"!
п.с. этож надо таким задротом быть
Удалено владельцем
ну-ну

HarD_ore
Откуда цифра 3 года??)) Уровни же изи апаються.
Я еще даже не думаю о нем. Надо по максимуму тут качаться а не думать пока о перероде. Качай репы апай шмотки. Еще рановато.
Кстати видел бои где палы выносили берсов и даже сам участвовал. А плох ли пал спроси Ранру
HarD_ore, в клане персонаж, который пошел на перерод с 40х лвл. А насчет стоит ли брать синие вещи дракону - однозначно да, сильный дракон подспорье на знаках и в боях пока еще нет нефилима в силу уровня. Топовые игроки в своем большинстве ведьмаки, но топовых паладинов тоже хватает - Питон, Росинка, Ариза.
HarD_oreRD-33,
Хмммм... Как?))

Например, часы вместе с драком. А уж сколько скрытого реала можно наполучать...
Penetrative,
Понимаешь... Дело вот в чем... Мой перс настолько мусор... Что вытащить его будет ооочень проблематично.
Я с 16го ур брал антиопыт 1раз..:))
Ну и потом звезды юзал...
А качать нового перса.. Хз.. Долго и муторно)) Месяца 2-3 надо на 1-21 уровни, чтобы норм прокачаться... А это только первые 21уровень..)
Ну короче.. Именно из-за этого на перерод хочу идти.
RD-33,
Нуу... Для битья реалов(2 моба с голым драком бить)...
Не нужен одетый в сигь драк. Ну... Не нужен он.
По мне так, гораздо разумнее купить уже синь с 40ур( или когда там она за геру начинаеться), чтобы не менять часто. Реалы то не бесконечны...
Яр-Морион,
Если не секрет, можешь плиз его ник дать? Хотел бы задать пару вопросов :))
Как меня радуют эти люди,которые ломятся на перерождение даже не зная зачем оно им нужноА потом достигнув его продолжают отгребать на аренах точно так же,как и до этого.

HarD_ore, Таблица уровней очень неровная в этой игре,на уровни 84-90 например нужно почти столько же опыта,сколько на уровни 1-84.На данный момент у вас до 90-го лвл пройдено менее чем 1%.У меня до 90-го пройдено где-то 25%.Хотя на первый взгляд кажется что вроде недалеко)
Defensor De Deus,
Так я ж не глупый. Просто мой перс реально такое г... Что мне проще уйти на перерод с хоть какими то деньгами, и просто быть на 1см выше обычных игроков. Мне этого хватит. Я не донат, я не собираюсь быть топом(но соглашусь... Хотелось бы:) )
HarD_ore, Просто ты понять должен что если ты сейчас очень напряжёшся и начнёш сутками колотить мобов то до 70го ты может быть за пару месяцев и вкачаешся, но до 90 с тем же темпом год.Стоит ли потерять год ради этой умной идеи.
Discipler,
Хз.. Не думаю)) хз тогда что делать... Может просто буду играть, не экономя опыт, и не парясь...
HarD_ore, самое мудрое решение
HarD_ore
RD-33,
Нуу... Для битья реалов(2 моба с голым драком бить)

А зачем с голым? Я вообще не понимаю, в каком бою нужен голый драк? При битье реалов нужен одетый, при битье мобов - выигрыша во времени не даёт, т.к. мобы меняются...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.