Яне знаю точно как описать,но суть поймете.

Вот например прошарики писала барби.У меня есть 3-е друзей кому достался образ.30-48 шаров куплено.Церапт,Тартаровец 100 с Х купил.Прошлая лотка.Образ уникален заметьте.Бырби с простым.А так да,хотелось бы видеть видео и шариками.Чтоб у всех был шанс.Далее.Моря.30к писали.Совсем долбанутые.или перекушали.распределение по левлам надо,а не когда забегаю на море,а там хрен стоит 70-90 левла и дубасит тебя критами.Далее.Какие же вы злые все,Вам добра желают,а Вы все и вечно меня хамить.
P/S Я доросту,я смогу.бегите. Ваша Маша
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
А сразу две ветки - это, наверное, одна для положительных отзывов, а вторая для злюк, кто любит хамить?)
не надо хамить Машу!!!

Машенька доростай! я твой кумир! (с)

p.s. я не Яна но я тоже понял описание!
Маленький_Волк, мило.но смотри,сейчас камнями закидают.тут же мало людей.В основном так,написать гадость и пропасть
Удалено владельцем
-ЛапунделЬ-Маленький_Волк, мило.но смотри,сейчас камнями закидают.тут же мало людей.В основном так,написать гадость и пропасть

не не! я не такой! я не пропаду!
Каждый раз хочется дать добрый совет... Начните читать. Но не форум, а литературу, классиков.. Тогда сможете научиться передавать свои мысли так, что их будут понимать.
Я Яна
Куда переводить деньги на смену ника на "МАДАМ БРЕД". Я вот задумался не хватает еще фотки с айфоном и губенок силиконовых - а по выражению своих мыслей дама подходит под стандарт типичной ТП или хочет оной казаться.
Ну мимо меня не прошли, тоже отпишусь
Нет не долбанутые, почему то считают, что не прокачав перса можно спокойно пойти на море набить там 20 к урона спустив рукава, это еще в хорошем случае и спокойно пойти дальше на след сражение, дожидаясь как вы озвучили, Питона, Андрея, кстати топов на морях все меньше. Попасть и выйграть, нечего не делая. Лимит в 10 к который щас стоит, это вообще не решает, скорее выгоняет с морей тех, кто вообще не бьет, либ вылетает.
Набью ли я 30 к урона возможно и не набью, но встречу ли я сново топа в след море? Вы точно систему знаете как работает? Всегда есть одно предупреждение, значит на след море идите с фиалом или пропустите его. Ну и как вариант понять, что перс не готов к этой битве и не выезжать на игроках тратящих и реал и золото и редкие бафы.
Хрен 70-90 левла
SexShop "Садарская Штучка" Эротовары с доставкой даже на корабль. Не забываемые криты
Coca-Cola.Хрен 70-90 левла
SexShop "Садарская Штучка" Эротовары с доставкой даже на корабль. Не забываемые криты


http://drako.ru/game/user.php?nick=хрен
http://drako.ru/game/user.php?nick=XPEH
по ходу неурожайный год выдался... но надеюсь эти тоже доростут!

Alenaa,
ну нормально же общались! ну чего ты такая серьезная?!
Маленький_Волк, Это пробники наверно
Тот о котором написано Стоит и Дубасит
Маленький_Волк, а какой должен быть человек, когда пишут долбанутая?)) Да и если честно, моря это больная тема для меня (
Удалено владельцем
Не знаю. Мне кажеться что не так и трудно набить 30к... Но конечно это зависит и от удачи(кто попадется напротив), и от прокачки перса.
Но, по теме.
10к урона набить - вообще без проблем. За пала 23ур ур с синим шмотом, с бижей не по уровню, против фиол берса 60-70ур набивал 17к.
Ну, тоесть набить 10к - ну совсем изи.

Но опять же.. На практике не было, но говорят что против топов реально трудно, и можно и 10к не набить. Поэтому - странная тут ситуация..
Но лично мое мнение - надо поднять планку с 10к до 20к урона.
Ничего особо страшного не произойдет, но люди хоть чуть-чуть стараться начнут.

Повторяю. Это мое ЛИЧНОЕ мнение, и возможно я не прав.
Начата подготовка к исполнению протокола:Я дорасту.Я смогу. Тикайте
тоже хотел какую нибудь гадость написать, но увы, ничё в голову не лезет, сегодня я добрый
фото отличное но его я уже видел
ronaegoНачата подготовка к исполнению протокола:Я дорасту.Я смогу. Тикайте
а вот ты из-за неточности в протоколе либо не доростешь либо не убежишь...
Усильте палов и все пройдет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.