Больше ада, или новые призы для Лотереи!

Уважаемый pooh, а также команда Разработчиков! Вашему вниманию предлагается набор новых уникальных призов для розыгрыша в Лотерее (или на ДР Адана, если угодно). Потому как все нынешние призы, хоть и безусловно полезны и важны, но уже не создают прежнего ажиотажа за право обладания ими. Итак

Раздел 1. Уникальное оружие

1. Лунный клинок (Двуручное). Дизайн -- катана. Уровень 52. Особые свойства -- Постоянный бонус -- -10% урона по игрокам и призванным существам, +25% урона по монстрам Лабиринта Вечности.
2. Душегуб (Двуручное). Дизайн -- фламберг. Уровень 52. Особые свойства -- Постоянный бонус -- накладывает эффект "Рваная рана", 15% шанс Сокрушительного Удара.
3. Солнечная булава (Двуручное). Дизайн -- булава. Уровень 52. Особые свойства -- Постоянный бонус -- накладывает эффект "Потеря разума" (не более 2х раз на одну цель), 15% шанс дезориентировать противника на 4 раунда.
4. Лук Шивари. При попадании в цель 15% шанс наложить на цель один из трёх случайных эффектов -- Помутнение, Скованность или Медлительность (по аналогии с эффектами от Колец Шивари).

Раздел 2. Уникальные предметы экипировки

1.Шлем Непоколебимости -- полностью защищает владельца от дезориентации магическими орбами и эфирным оружием. - 10 к мудрости.
2. Наплечники Исполина -- +25 к силе, +15% к шансу Сокрушительного Удара
3. Кираса Телохранителя -- +15% к шансу Стального Щита, урон от бросков и стрел по владельцу снижен на 30%
4. Перчатки Мёртвой хватки -- привязывает случайного противника к владельцу на 6 раундов. Все характеристики противника снижены на 15%
5. Сапоги Неуловимости -- на владельца этого предмета не действуют Чёрные Метки. +15% к шансу уклонения.

Раздел 3. Уникальные артефакты

1. Универсальный орб Некроманта (уровень 22, тип предмета -- орб). Позволяет получать элементы Коллекций Неусыпных Стражей, отталкиваясь от текущего значения репутации "Неусыпные Стражи" игрока. Используется не более 2х раз за бой.
2. Бездонный колчан (уровень 22, тип предмета -- стрела Чародейского Лука). Позволяет бесконечное число раз использовать выстрелы из Чародейского Лука в текущем бою. Перезарядка -- 6 раундов. При выстреле используется стрела случайного типа, доступная для использования на данном уровне персонажа.
3. Кулак Головореза (уровень 12, тип предмета -- Шар Костолома). Позволяет нанести убитому противнику случайную травму в диапазоне от "серой" до "чёрной" в зависимости от уровня репутации "Костолом" игрока. Шанс нанесения травмы увеличен на 10%. Используется не более 2 раз за бой.
4. Плащ Теней (уровень 12, тип предмета -- Безупречная Сфера Морока). Позволяет на 30 мин погрузиться в состояние Безупречного Морока. Если владелец Плаща будет убит, с 15% вероятностью в бой будет призван репликант владельца Плаща, также находящийся в состоянии Безупречного Морока. Время перезарядки -- 24 часа.

Все, кто хочет видеть эти предметы в розыгрыше Лотереи или на вечеринке ДР Адана -- ставим "+"!

Не воспринимайте это слишком серьёзно - это всего лишь троллинг создавшейся ситуации с Лотереей. Всем приятной игры!

Пы. Сы. Пользуясь случаем, передаю привет Альтаиру 54 из Кнайтов и Mitofan ' y из Пантеона!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ну ладно хоть троллинг
Сев, ты вроде умный парень. Ну сам же видишь: все призы в сей лотАрее распределяются по прЫнципу: всем сестрам по серьгам!!

В Садаре есть глефа?? Дешь глефу Валору! Ой, чу, уже нет глеф в Садаре на нужных персах?( Именно нужных!! Обратите внимание!) Даешь глефу в Садар!! Тээк- коника в Валор, усилить ! Пользователь вот костюмчика Волка в Валоре опять пропал ф вечном оффе-значит даешь костюмчик в Валор!!

Это не лотАрея, это попытка наладить хоть какой то баланс в игре.Не для всех! Только для хедлайнеров сей игрули.

Фсякие красивые , но совершенно левые весчи типа супермодной крышки не считаются, их так дают- старожилам, кто еще живы, да всяким самым нужным людям.

А ты: давайте то, давайте сё! Хочешь, чтоб там совсем люди неделями не спали, всякие балансы подсчитывая и думая, кому и как чего в лотерее выиграть?=)Потому- геть нехедлайнеры обратно на Гатчину, коровы маются,недоены (с)
GENTLESTALKER, чувак, это стёб, расслабься))) Я просто решил проорать с глобального недовольства игроков. Сам забил на эти 2 недели на ПвП, ибо нефиг мясом быть. Через 14 дней пойду сражаться как "белый человек", не против народа на краси и сплошь с молотами - эфирой - топорами)))
СЕВЕР-охотник, Бро. да я на расслабоне, просто апаю твой топик=)Видишь же. твой стенд ап не покатил в массы, ну хоть я похлопаю. Как то неудобно, когда на сцене артист корячится, а в зале все жуют с постными фейсами
GENTLESTALKER, спасибо, но я за славой не гонюсь -- мне тоже как то пофиг. Просто посты Барби и Лапундель собирают кучу негатива, хочу чтоб народ расслабился чутка и повеселился. А то все с таким серьёзным настоем комменты строчат что аж нудно
Ну а что сделать, если такого вкусного сена наложили на десерт, шо не оторваться ?)
Артефакт "Руинный ждун". Затягивает на руины даже с арха вне зависимости от уровня и империи.
СЕВЕР-охотникGENTLESTALKER, спасибо, но я за славой не гонюсь -- мне тоже как то пофиг. Просто посты Барби и Лапундель собирают кучу негатива, хочу чтоб народ расслабился чутка и повеселился. А то все с таким серьёзным настоем комменты строчат что аж нудно людям надавали полные рюкзаки ГАВНА,за реальные деньги, а он считает что они должны веселиться,подлечись-родной.
Dark_Ral, а кто их заставлял эти деньги тратить? Лотерея на то и лотерея, чтобы получить стоящее, только потратив кучу бабла. Не получил того что хотел -- значит кто - то просадил дофига больше чем ты. Вывод -- или не траться и будь спокоен за свои деньги, либо будь морально готов к облому. Просто как моба пнуть. Я вот не участвую и спокоен, а те кто обижаются что им с 100 шаров не упал лотерейный конь, образ или глефа -- ну глупо ведь надеяться, если кто то может выложить 1500 шаров ради этого.
Вот во мху енотАртефакт "Руинный ждун". Затягивает на руины даже с арха вне зависимости от уровня и империи. -- класс, +100500 в положительную карму!
СЕВЕР-охотник, вот возьмут и сделают... будем прятаться по инстам... какое тут пвп
Ольгерда72СЕВЕР-охотник, вот возьмут и сделают... будем прятаться по инстам... какое тут пвп
Давай со мной!!!...
Позволяет нанести "убитому" противнику случайную травму
Ольгерда72, ты и прятаться даже нисмешно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.