10000 тысячи

Надо мне купить шариков чтобы мне что нить дали стоещее?!
Хоть лошадку могли подарить за то что почти 7 лет свами жлобцы!!!...

А кто там глефу лошадки и пиратскую форму и око нефа получил?! Подскажите!!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну
Не ты...
_-Таргитай-_Не ты...
Тоже мне открыл Америку!!!
"Проявляя терпение, ты ощущаешь горечь, но плоды терпения будут слаще меда..."
kaa_09"Проявляя терпение, ты ощущаешь горечь, но плоды терпения будут слаще меда..."
Результаты латарейки будут через год!!!
Результаты II-го розыгрыша Лотереи: Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам Заразаа и Эллисандра!
21:05 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Чудовищный Фионит Шивари достается игроку Stim Jonson!
21:07 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Ядозубый рицерапт достается игроку nelikvid!
21:10 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Хрустальное Око Несокрушимости достается игроку -_ODYSSEY_-!
Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам БАРОН_11 и Valkirij!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Кианитовая паньяра достается игроку Пскобарь!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Комплект доспехов Морского Волка достается игроку Zamiec!
1:10 Тарла Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Мифриловая глефа достается игроку nelikvid!
Кто все эти люди?
Неликвида жёстко одели... Он такой слобачкой была просто жесть!!!
А щас берегитесь!!!FebrisРезультаты II-го розыгрыша Лотереи: Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам Заразаа и Эллисандра!
21:05 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Чудовищный Фионит Шивари достается игроку Stim Jonson!
21:07 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Ядозубый рицерапт достается игроку nelikvid!
21:10 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Хрустальное Око Несокрушимости достается игроку -_ODYSSEY_-!
Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам БАРОН_11 и Valkirij!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Кианитовая паньяра достается игроку Пскобарь!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Комплект доспехов Морского Волка достается игроку Zamiec!
1:10 Тарла Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Мифриловая глефа достается игроку nelikvid!
Кто все эти люди?
Ну все. Капец.. А вот интересно, зачем человеку 38ур око нефа 85го???))
Смешшщно..
xXx_UMAR_xXx, да сильным он был, только как человек не очень приятный
HarD_ore, как бы око под лвл подстраивается, как и глефа, кони и тд...
FebrisxXx_UMAR_xXx, да сильным он был, только как человек не очень приятный
HarD_ore, как бы око под лвл подстраивается, как и глефа, кони и тд...

Мда та ещё зараза!!!
Вот самое фиговое все в одни руки дают!!! Ранее дали Андрею так ещё ранее зуке Буге фигня короче...
xXx_UMAR_xXx, ну, вообще, все честно: вот есть 25к шаров(например), и кто-то купил 5к шаров. Кто-то 2к, а кто-то просто 2 шара. У кого шансов больше?)
FebrisxXx_UMAR_xXx, ну, вообще, все честно: вот есть 25к шаров(например), и кто-то купил 5к шаров. Кто-то 2к, а кто-то просто 2 шара. У кого шансов больше?)
А как ты думаешь, кто купил шаров больше в общей сложности, топы или простые игроки? Уверен что нубы в сумме купили больше шаров, а значит в списке призёров их должно быть как минимум половина!
FebrisxXx_UMAR_xXx, да сильным он был, только как человек не очень приятный
HarD_ore, как бы око под лвл подстраивается, как и глефа, кони и тд...

Реально? Не знал что око тоже подстраивается... А про глефу и коней эт понятно.
Ну лан... Но око реально имбовое...
ПоПадосина, Иногда колво купленных у одного человека шариков превышает 10к+... так что можно поспорить))
Хосподи люди вы себя слышите???? Или ваша жаба наступила вам не только на горло но уже и руки отдавила что вы начали такие глупости писать?? Начну с создателя темы xXx_UMAR_xXxFebrisxXx_UMAR_xXx, да сильным он был, только как человек не очень приятный
HarD_ore, как бы око под лвл подстраивается, как и глефа, кони и тд...

Мда та ещё зараза!!!
Вот самое фиговое все в одни руки дают!!! Ранее дали Андрею так ещё ранее зуке Буге фигня короче...


Люди которых ты указал вливали не маленькие деньги в эту игру, и то что им выдали эти подарки абсолютно закономерно! Меня бы больше удивило если бы глефу выиграл ты!

xXx_UMAR_xXxНеликвида жёстко одели... Он такой слобачкой была просто жесть!!!
А щас берегитесь!!!



Вот тут вообще казус! Человек умственное и моральное развитие которого оставляет желать лучшего, высказывается в адрес порядочного человека и сильного перса, еще в и такой интерпретации! Просто слов не хватает!

Дальше больше!


FebrisРезультаты II-го розыгрыша Лотереи: Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам Заразаа и Эллисандра!
21:05 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Чудовищный Фионит Шивари достается игроку Stim Jonson!
21:07 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Ядозубый рицерапт достается игроку nelikvid!
21:10 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Хрустальное Око Несокрушимости достается игроку -_ODYSSEY_-!
Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам БАРОН_11 и Valkirij!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Кианитовая паньяра достается игроку Пскобарь!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Комплект доспехов Морского Волка достается игроку Zamiec!
1:10 Тарла Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Мифриловая глефа достается игроку nelikvid!
Кто все эти люди?



Все эти люди скорее зададутся вопросом кто ты такой??? Кто ты вообще такой что бы обсуждать их!!!

А вообще "друзья" запомните одну вещь! Эта игра живёт на те деньги которые вливают донаты! И если вам это еще не понятно и все еще грезите надеждой что все донаты ее покинут, то спешу вас расстроить, проект закроется ровно на следующий день! Никто не будет его содержать лишь бы вы на мобиках золотишка себе набили! Так что поумерьте свою зависть которая из вас так и прыщет и включите голову! А если не можете то Бог вам в помощь!
Харе ныть, не нравится, не покупайте е-мае)) Я вообще о лоторее не знал, пропустил ее и доволен))
Нюраша,
Во многом я с тобой согласен но не во всем. Во первых...игра жива донатом и это правда) и что будет без доноров ты уже сказала но что будет если "планктона" не будет? По моему нельзя отделить одно от другого...Второй вопрос,а что делать дальше простым смертным типа меня? Ни одной из этих плющек мне не увидеть и значит дальше моя участь быть мясом для королей игры?Есть много игр с подобными лотереями но там есть лимит на покупку билетов!!например 300шт и не больше будь ты хоть трижды донат!!и тогда шансы что то выиграть будут и у простых смертных)Я уже не раз говорил и скажу еще раз...это не правильно когда один топ с кучей лотерейных плющек загоняет под лавку сильный в принципе клан у которого нет таких монстров! это не правильно!!Не правильно когда перс на локе может убить один 10 средних персов!! это утопия в принципе!!Я не самый слабый перс в игре и ты это знаешь но я ума не приложу как играть людям которые прокачаны хуже меня и шмот у них зеленый...Они крафтят сутками, бьют часы собирая крохи,,,кастуются максимально как только могут и все равно падают с пяти-шести ударов глефы!! как им играть? Моё мнение..лотереи убили игру! Не для всех конечно) 1-2 процента очень рады но остальные становятся лишними на этом празднике...
Игра интерестная на самом деле. Но на мой взгляд перекос всё таки есть как заметил Халк, здесь реально 1 перс может не то что клан,а 2-3 сразу гонять и все будут сидеть по норкам. Естественно донат должен иметь приимущество перед простыми игроками,но всё таки не настолько наверное. Когда 1 перс на море может положить всю команду напротив,при чём когда в ней не только нубы.
HULK75Нюраша,
Во многом я с тобой согласен но не во всем. Во первых...игра жива донатом и это правда) и что будет без доноров ты уже сказала но что будет если "планктона" не будет? По моему нельзя отделить одно от другого...Второй вопрос,а что делать дальше простым смертным типа меня? Ни одной из этих плющек мне не увидеть и значит дальше моя участь быть мясом для королей игры?Есть много игр с подобными лотереями но там есть лимит на покупку билетов!!например 300шт и не больше будь ты хоть трижды донат!!и тогда шансы что то выиграть будут и у простых смертных)Я уже не раз говорил и скажу еще раз...это не правильно когда один топ с кучей лотерейных плющек загоняет под лавку сильный в принципе клан у которого нет таких монстров! это не правильно!!Не правильно когда перс на локе может убить один 10 средних персов!! это утопия в принципе!!Я не самый слабый перс в игре и ты это знаешь но я ума не приложу как играть людям которые прокачаны хуже меня и шмот у них зеленый...Они крафтят сутками, бьют часы собирая крохи,,,кастуются максимально как только могут и все равно падают с пяти-шести ударов глефы!! как им играть? Моё мнение..лотереи убили игру! Не для всех конечно) 1-2 процента очень рады но остальные становятся лишними на этом празднике...

+1
НюрашаХосподи люди вы себя слышите???? Или ваша жаба наступила вам не только на горло но уже и руки отдавила что вы начали такие глупости писать?? Начну с создателя темы xXx_UMAR_xXxFebrisxXx_UMAR_xXx, да сильным он был, только как человек не очень приятный
HarD_ore, как бы око под лвл подстраивается, как и глефа, кони и тд...

Мда та ещё зараза!!!
Вот самое фиговое все в одни руки дают!!! Ранее дали Андрею так ещё ранее зуке Буге фигня короче...


Люди которых ты указал вливали не маленькие деньги в эту игру, и то что им выдали эти подарки абсолютно закономерно! Меня бы больше удивило если бы глефу выиграл ты!

xXx_UMAR_xXxНеликвида жёстко одели... Он такой слобачкой была просто жесть!!!
А щас берегитесь!!!



Вот тут вообще казус! Человек умственное и моральное развитие которого оставляет желать лучшего, высказывается в адрес порядочного человека и сильного перса, еще в и такой интерпретации! Просто слов не хватает!

Дальше больше!


FebrisРезультаты II-го розыгрыша Лотереи: Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам Заразаа и Эллисандра!
21:05 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Чудовищный Фионит Шивари достается игроку Stim Jonson!
21:07 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Ядозубый рицерапт достается игроку nelikvid!
21:10 Тарла Сирайен: Результаты II-го розыгрыша Лотереи: суперприз Хрустальное Око Несокрушимости достается игроку -_ODYSSEY_-!
Сертификаты на уникальный пиратский образ достаются игрокам БАРОН_11 и Valkirij!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Кианитовая паньяра достается игроку Пскобарь!
Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Комплект доспехов Морского Волка достается игроку Zamiec!
1:10 Тарла Сирайен: Результаты III-го розыгрыша Лотереи: суперприз Мифриловая глефа достается игроку nelikvid!
Кто все эти люди?



Все эти люди скорее зададутся вопросом кто ты такой??? Кто ты вообще такой что бы обсуждать их!!!

А вообще "друзья" запомните одну вещь! Эта игра живёт на те деньги которые вливают донаты! И если вам это еще не понятно и все еще грезите надеждой что все донаты ее покинут, то спешу вас расстроить, проект закроется ровно на следующий день! Никто не будет его содержать лишь бы вы на мобиках золотишка себе набили! Так что поумерьте свою зависть которая из вас так и прыщет и включите голову! А если не можете то Бог вам в помощь!

Ох кися-кися!!! Тебя бы шлепать и гладить, шлепать и гладить!!!
Я чисто спросил кто стал обладателем всей сия мощи!!! А окозалось что дали все почти одному персу... Почти все так даются... У меня тут одна знакомая купила 5 шариков и вытащила молоток и эфирку... А я за 400 шариков вытащил эфирку... Так же можно простому смертному счастливый шарик выпасть!!!! В одной игры в стрелялке там донатское оружие которое можно выбить из коробок 60 кредит (30 рублей одна коробка)... Крутил там 20-30 коробок и вытащил донатское оружие которое падает очень редко примерно за 30-50 тысячи...
Вот поэтому вся паника что дали неликведу все самое... А не зависть...
Приятной игры...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.