Цепи и кольца

Вот насчет свадеб.

Предлагались и отдельные чертоги и общие таверны))
Вот думаю, что разумно было бы если б на мужа с женой в бою, если они в нем одновременно и в одной команде, накладывался баф типа Простой свиток Клановой Защиты в зависимости от цвета кольца.

И несложно реализовать и злоупотреблений не будет и смысл в свадьбах будет))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Плюсану, и в зависимости от долговечности брака давались квесты
Оттепель,
А тем кто разводится часто, дебаф вешать)) минус 5% хп после каждого развода))
Coca-Cola.А тем кто разводится часто, дебаф вешать)) минус 5% хп после каждого развода))

ахаха, ты сделал мой день, любимый
Злая Зая Из РаяCoca-Cola.А тем кто разводится часто, дебаф вешать)) минус 5% хп после каждого развода))

ахаха, ты сделал мой день, любимый

вам чата уже мало?
Увидел б он её, дебаф уже висел бы на нем
если ТС повесят дебаф по -5% к хп за каждый развод, то у нее хп в бою ноль будет.
нет это не сохмет, уходя уходи дверь без стука прикрой и богам помолись....
Прям про тебя песня))
Вы же с Ранрой гордо покинули проект, и советовали другим так поступить Или нового спонсора ищешь?
Норм тема)
Злая Зая Из РаяCoca-Cola.А тем кто разводится часто, дебаф вешать)) минус 5% хп после каждого развода))

ахаха, ты сделал мой день, любимый


А у самой то минус 25% было б точно))
Деструктифчикесли ТС повесят дебаф по -5% к хп за каждый развод, то у нее хп в бою ноль будет. ноль не может быть.
АСТР0НАВТ, Вы по себе-то не судите, не все без мозгов в голове родились, чтобы только за чужой счёт выживать)) я, к счастью, таким "похвастаться" не могу.
ну вот не могу я отказать себе в маленьком греховном удовольствии пообщаться с друзьями и поязвить в чате да на форуме
Злая Зая Из РаяCoca-Cola.А тем кто разводится часто, дебаф вешать)) минус 5% хп после каждого развода))

ахаха, ты сделал мой день, любимый


)) Молодец. Вовремя хвостиком виляешь. Тебя хозяйка даже похвалила))
нет это не сохмет, ну да) поязвить это про тебя
Поддерживаю предложение,если вместе с дебафом за развод.А то плюшки все хотят,а штрафы никто не хочет
Defensor De Deus, а ещё даешь подборку Достижений с хорошим постоянным бафом для состоящих в браке)))
И игра превращается в Копатель онлайн 2 построй свою любовь
-Бубенчик-, всяко лучше когда есть разнообразие. Авось народ на недельку ныть перестанет)
Деструктифчик,
Уф,я уж прочитала такое громкое название"Цепи и кольца".Думала после колец,сразу на цепь сажать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.