Нытья пост (о маяках)

Не первый раз уже тему поднимали, и я не в первый раз пишу. Админы, пожалуйста, нарисуйте для мобильной версии и на клиенте маяки! Бочки, синры, пещеры, всё, что можно есть, а самого важного элемента нет. Ну как так? Пол года уже новому арху, вы же вводите обновления, так почему старое до ума не доводите? Я и в ТП писала, и админу, и ною тут не в первый раз, а воз и ныне там. У нас в клане очень много человек играют с планшета, и таких по всей игре валом. Представьте ситуацию, я плыву, слезаю на остров, пытаюсь пройти вглубь, а меня пускает, это значит остров не занят, я бегом запускаю Puffin (браузер для планшета, в котором маяки видно, но для игры не приспособлен), пока я заходила,естественно его заняли. Редко можно подплыть к незанятому острову, но вероятность небольшая есть. Ну и те, кто караулят острова, меня тоже поймут. Хотя бы откомментите, почему их так и не видно (лень, пофиг (нужное подчеркнуть))

пы.сы. Лапундель, забабахай ты пост про маяки, они всегда толпу собирают, мож админов заинтересует по поводу чего в теме 100+ ответов, и фотку новую не забудь)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Маша открыла тему, ток про маяки ни слова там(((
И вообще, попробуй фото поменять в разных нарядах, позах и местах)) глядишь и сработает, соберется народ))
Цокотухен, боюсь "нашу Машу" мне не переплюнуть)
Не надо плеваться и хамить Глухая,
Надо темпу апнуть. Админы, нарисуйте маяки!
Лапундель. (Маша, не парься, это не к тебе обращение, а чтоб народ на твоё имя собрался, воспользуюсь твоей популярностью)))
Мурка, ты скатилась до чёрного пиара? О, да ты в отчаянии..
Админы, посмотрите до чего вы хорошего человека довели Добровольно призывает ЛЬ в топики

Ток аккуратнее, а то она нас всех красью
неприкрытая женская зависть
ГлухаяНе первый раз уже тему поднимали, и я не в первый раз пишу. Админы, пожалуйста, нарисуйте для мобильной версии и на клиенте маяки! Бочки, синры, пещеры, всё, что можно есть, а самого важного элемента нет. Ну как так? Пол года уже новому арху, вы же вводите обновления, так почему старое до ума не доводите? Я и в ТП писала, и админу, и ною тут не в первый раз, а воз и ныне там. У нас в клане очень много человек играют с планшета, и таких по всей игре валом. Представьте ситуацию, я плыву, слезаю на остров, пытаюсь пройти вглубь, а меня пускает, это значит остров не занят, я бегом запускаю Puffin (браузер для планшета, в котором маяки видно, но для игры не приспособлен), пока я заходила,естественно его заняли. Редко можно подплыть к незанятому острову, но вероятность небольшая есть. Ну и те, кто караулят острова, меня тоже поймут. Хотя бы откомментите, почему их так и не видно (лень, пофиг (нужное подчеркнуть))

пы.сы. Лапундель, забабахай ты пост про маяки, они всегда толпу собирают, мож админов заинтересует по поводу чего в теме 100+ ответов, и фотку новую не забудь)))

Да всем пофиг.Практика показала
-ЛапунделЬ-
Да всем пофиг.Практика показала


А вот тут возражу. Для всех: только не подумайте, что мой пост попытка прибавить +к карме перед админами. Просто чукча не только писатель, я еще и читатель. Итак, внимательно читаем:
Топ вопросов и ответов, декабрь 2016
Очень прошу ознакомиться с перечнем уже заданных вопросов прежде чем задавать свой. Если один и тот же вопрос задан несколько раз, ответ будет только в первом посте.
Введение.
Архипелаг запускаем поэтапно, чтобы отлов багов и отладку максимально упростить и ускорить. Первая (и в общем-то потенциально самая проблемная) партия - сегодня: структура, навигация, маяки.
И что мы там видим: ответы не дают тогда, когда они уже есть, и сразу же в перечне указано, что потенциально самая трудная часть - маяки. Может именно поэтому ответа нет, что предупредили сразу, что это трудно сделать? А еще есть подозрение у меня, что это попытка максимально по возможности"пересадить" людей с планшета на компьютер, ведь поддержка мобильной версии тоже наверняка денег стоит. Но это лишь мои догадки. Где то я мелькало, кажется, что адаптацией мобильной версии занимаются совсем другие люди.
И еще хочу сравнить: знаю одну прикольную игрушку, тоже лет 5 ей, если не больше. Так вот там реально админы забили на игроков, даже техподдержка не отвечает. А тут хоть часто бредовые, но ответы дает оператор техподдержки с подписью "Ленский".
И нововведения есть - улучшение бижутерии вчерашнее многих порадовало. Не спешите кричать, что всем все пофигу, игра на месте не стоит.
Глухая, Счет за услуги слышала?
Мать Тереза 1неприкрытая женская зависть не знаю, где вы там зависть усмотрели, еще и женскую
Глухая, какие маяки, когда тут за ачивку {achiev 88030} дают пустоту, вместо рецепта на неломайку.
Люди!!!! Те кто вкладывет денежку в эту игру ну напишите вы иск по защщите прав потребителя не хотите??? Давайте я напишу вы только отправьте. Можете даже в заседание не приходить просто пуганите чем то серьезнее чем нытье на форуме, найдите меня в игре мне не сложно такую ерунду написать. За этот иск никаких денег платить не надо. Отпраивте во владике администрации игры придется туда в заседание ехать. А нет штрафы пойдут.
Снежный тигрЛюди!!!! Те кто вкладывет денежку в эту игру ну напишите вы иск по защщите прав потребителя не хотите??? Давайте я напишу вы только отправьте. Можете даже в заседание не приходить просто пуганите чем то серьезнее чем нытье на форуме, найдите меня в игре мне не сложно такую ерунду написать. За этот иск никаких денег платить не надо. Отпраивте во владике администрации игры придется туда в заседание ехать. А нет штрафы пойдут.
Почему-то вспомнился относительно недавний пост о том, что кое-кто поможет бить желающим несимпатичный этому кое-кому клан. И там посоветовали человеку формулировку поменять: хочешь бить - бей сам и пригласи желающих, на хвост не падай. Тут тоже хочется схожий совет дать. Покажи нам пример, найди повод, чтоб призвать к ответственности разработчиков.
Удалено владельцем
+
Да блин, неужели это так сложно??? Криворукие карлики никак не могут своими маленькими пальчиками дописать код?
Играйте с компа,и проблемы исчерпаны
RickeyИграйте с компа,и проблемы исчерпаны
А вот нет компа. Не нужен он мне.
+1 к теме
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.