Заработок на часах

В среднем на часах зарабатываю 15з, в случае везения до 25з доходит.

Дайте несколько советов нубу, как правильно зарабатывать на часах? Уже как только не пробовал: и на отваге за 5 минут ( порой с 1 банкой падал специально ) и до конца бился... ну больше 25з не выходит. Даже под рыжим даром максимум 70з было, не больше. У кого не спрошу, спокойно без дара под 40з имеют.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Преувеличивают.25 без дара за 2 часа это нормально.
Была подобная тема, кто-то примерно 16 лвл спрашивал, как зарабатывать, ссылался на друзей, которые рассказывали ему о баснословных заработках. Ему анекдот старый напомнили: что мешает говорить то же самое?))
А по теме - на ботах, говорят, в 4-5 утра бьется голд неплохо, один знакомый 120 голда заработал, дар у него был, цвет не знаю, скорее всего тот, что из марафона. Я вообще зарабатываю профами и на мобах, а на арене включаю часы чтоб только "компенсировать затраты" в день доблести, а не заработать (ну куда мне там большие заработки). А те, кто спокойно 40 голда спокойно имеют, секреты не выдают? Мне тоже интересно)))
С одного моря при выйгрыше и уроне в районе 40к получается окло 11-12, это чисто часы без мешков и даров.
Часто можно подгадать и попасть на 3 моря за часы, между морями 2-3 боя на арене по 2-3з за бой. Это все чисто часы без остальных наворотов
Спокойно имею на мешке Хапуги, на мобах, больше чем те, кто спокойно имеет с арен 40з.
бей ботов, трави и закидывай, бери на метки, за них даже за поражение дают больше , чем за победу над игроками! ну а за победу я вообще молчу)
_bandit_С одного моря при выйгрыше и уроне в районе 40к получается окло 11-12, это чисто часы без мешков и даров.
Часто можно подгадать и попасть на 3 моря за часы, между морями 2-3 боя на арене по 2-3з за бой. Это все чисто часы без остальных наворотов
это где так? вчера кэпил на море, набил около 75к дали 12 голда с мешком хаппы. Заметил, если кэпишь бабла намного меньше дают, чем так. http://drako.ru/game/fight.php?id=5966078e-6f8b-0801-9002-155253fe007a
Сикамоксус, это смотря на ком ты столько урона набил. Лвл игрока,мобы,играют роль.От капитанства не зависит.
_ Геката _, я это всё понимаю, тут 80% урона по игрокам, если я был не кэпом. дали бы в районе 30+
я же не с одного моря это взял...
Defensor De DeusПреувеличивают.25 без дара за 2 часа это нормально.
И все спустить на каст:)
Вот и спрашивается -зачем идут на арену синезеленые без дара не в дни доблы.Сами ниче не набьют и другим не дадут.
На мобах по 30зминимум можно набить+эсок на 10з смерти +реал и дроп...че вам эти арены которые затягиваете на вампах даже при явном поражении.
-PeskY-, фиг с ним, с затягиванием, но сегодня одна барышня догадывалась сливать бои 2 на 2 в самом начале арены. На третий раз не выдержал, пригрозил клан бить.
Mitofan, этой барышней был леголас ?))
нет это не сохмет, Альберт Эйнштейн!
MitofanМне одна барышня любит возмездие на авто ставить и бить,вот только не понимаю,почему когда продолжаю бить отвагой она начинает тянуть:)
Леди ястреб*
При не здоровом поведении противников и сам сливаю,ну не хотят они урона ,я помогаю.
-PeskY-, да пусть хоть чем бьет, хоть красной отвагой, хоть серой слабостью, но либо дерется и пьет банки, либо не ломает другим часы.
нет это не сохметMitofan, этой барышней был леголас ?))
Леголас отдельный уникум.Каждый рас пишет в приват что понаехали*..он надеется что вот сейчас,когда он пойдет на арену кроме мобов никаво не будет..не смущает его и то что в очереди по 10 человек..не смущает что прошлая арена была щабита и у людей баф часов отображает время которое ,скорее все,будут аренить...Я ему уже говарил что можно смотреть бои на локации колизей и делать выводы.На что он утверждает мол люди аренящие с чертога не могут отображаться в боях на локации колизей.
снова форум поломался .
-PeskY-, научи меня столько голда и эссок смерти набивать на мобах)) а то получается 15з(с мешком хапы) и около 500 эссок)) Моба убиваю в среднем за 45-50сек. За 1,5 часа выходит около 110-120 мобов. Научи так и я забуду про часы на арене

P.S.Сколько не считал. на арене 35-50з грязными выходит,. Каст из коня+бальзам+зел еда+защита от прокл, знак несгибаемости+банки, выносы,орбы обходятся где-то в 12-13з.+покровы на 2 часа. По моим прикидам то на то и выходит с учетом нормального каста))) Без мешка однозначно проще выбить медальку и идти бить мобов в маг стойке и эсски попутно бить, Без мешка выходит 10з+700эссок+400 смерти.
-PeskY-нет это не сохметMitofan, этой барышней был леголас ?))
Леголас отдельный уникум.Каждый рас пишет в приват что понаехали*..он надеется что вот сейчас,когда он пойдет на арену кроме мобов никаво не будет..не смущает его и то что в очереди по 10 человек..не смущает что прошлая арена была щабита и у людей баф часов отображает время которое ,скорее все,будут аренить...Я ему уже говарил что можно смотреть бои на локации колизей и делать выводы.На что он утверждает мол люди аренящие с чертога не могут отображаться в боях на локации колизей.


Ахаха и мне тоже такое писал)))
-PeskY- снова форум поломался .

Не ломалось) теги перепутали...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.