Комментарии
копия Лапундель, во всём!
Роскошный маникюр!
Деструктифчик, э.блин.не надо тут трындеть
Это же меня пародируют. Однако весело
кого то мне это напоминает
-ЛапунделЬ-, а резве не ты это? http://drako.ru/gallery/?imageId=1138517
Для полной картины надо было написать еще список другов за которыми типа будешь скучать, естественно всех топов перечислить.
А так пост просто шикарен
какая прелесть. только пирсинга в носу не хватает для полного отпада. жэншына-вамп как оно есть. Это наверное прототип Кузькиной мамы (хорошо, что Кузьма сиротина горькая, однако). Очень познавательно, спасибо тс - веселуха.
-ЛапунделЬ-, это не похоже на пародию - это твое светлое будующее, судя по всему. очень похоже на то. Бабундель называется. механический, напольно-подпольный, универ-сальный болтоверт. Может кому в хозяйстве пригодится - не все же знают, что 21 век уже. нанотехнологии, то да се. Да и экономичнее наверняка значительно. Для скаредных самое то. (мне такое не предлагайте - не возьму даже даром. И даже если еще приплатят - все равно не возьму) на всяк случай предупреждаю.
А почему моментально перенесли в беседку? Тупость и флуд Лапы ничем не отличается от этого топа, но его держат в Таверне, что за предвзятое отношение.
для балансу наверное перенесли, а то крен сильный получился на один борт. А так как раз уравновешивает. Балласт типа - не знаю зачем он нужен, по моему мешает.
ДеструктифчикА почему моментально перенесли в беседку? Тупость и флуд Лапы ничем не отличается от этого топа, но его держат в Таверне, что за предвзятое отношение.
беспредел
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.