• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
http://drako.ru/forum/news_events/40984.html ваш капитан очевидность))))))))))
Играл с Гугл Хрома и с Мозиллы -- Мозилла стабильней в плане ПвП, но мобов бить на ней не советую -- грузит дико долго. Хром хорош на мобов -- там -- вне конкуренции.
-Йеннифэр-СЕВЕР-охотник
Как сами новости так и инфа в них очень часто у нас отстает от реальности.Мозила раньше был хорош а сейчас жутко прогружает бои.

Aldebarn
Перепробовал кучу всего и на данный момент играю с "Амиго",случайно попробовал и остался доволен.На 7-мерке лучше ничего у меня не идет.
K-meleon можно попробовать.

Браузер неудобный, но игра гладко идет, без лишних зависаний и дерганий... у меня, по крайней мере)
-PeskY-, OPTlMUS PRIME, Вообще о таких не слышал) попробую оба, спасибо)
Инет хороший,хром,поставит в него расширение Java лог.И не знать проблем,моба бью за 17 сек
экспловер и мозила..единсвенное что боле мене норм работает еще
OPTlMUS PRIME, в 5 утра делать же нечего...попробовал хамелеона твоего..фик поймешь че тут но работает реально неплохо
Ну, ребят, вы смешные ... Почитайте про NPAPI и PPAPI флэш плагины. Вы реально думаете, что древний NPAPI в плане производительности будет лучше PPAPI плагина?
мб странновато но Яндекс у меня не глючит вообще- никаких провисов , но иногда безо всяких причин просто приходится обновлять страницу - ошибка вылезает.
CosmiC, м ваще т NPAPI лучше. на нем игра не лагала никогдыыыы
А есть такой броузер в котором ВСЕ кнопки ударов ВСЕГДА во время моего ходп акивны???
Neptun13, это не от браузера точно зависит)
-PeskY-
Перепробовал кучу всего и на данный момент играю с "Амиго",случайно попробовал и остался доволен.На 7-мерке лучше ничего у меня не идет.

А что, с Амиго перестали устанавливаться заодно куча шлаковых программ?
Играю с яндекса и все идет плавно. Вам следует поставить минимальные настройки, обновить флеш а так же отрубить другие сервисы, что задействуют флеш
mozila норм
Амиго никогда не устанавливайте на комп.Один из самых вирусных браузеров.Потом год вычищать будете от него все разделы.Хром самый нормальный как по мне,с самого начала играю на нём,ещё на ХП винде,сейчас на 7 всё отлично.
OPTlMUS PRIME, тоже с него играю, все устраивало, но пару недель назад резко затупил и все, стал как хром в плане скорости у тебя как?
-Бубенчик-OPTlMUS PRIME, тоже с него играю, все устраивало, но пару недель назад резко затупил и все, стал как хром в плане скорости у тебя как?

Тоже месяц назад затупил, но у меня вирус один был виноват. Сейчас гладко идет...
DARIUSSAM,
Если компьютер слабый - то не надо с хрома играть...
Очень много он сжирает оперативы...

П.С всегда играл с Яндекса, и дальше буду. Не виснет, никаких проблем. Да и сам браузер нравиться - удобный, фич полезных много.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.