Дамы и господа, не нашел информацию помогите.

В форте есть "казармы", раньше ( и сейчас по описанию ) там апались синие вещи с зеленых. А что там сейчас на самом деле ?

Как работает "Круг теней"? С ним можно вернуться на Валор с сидом или только туда, а обратно через схрон без сида ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Самое последнее, что я видела про форпост, (казармы и круг теней) есть в вопросах и ответах Пуха, самый первый вопрос. 1)Доработан ли функционал казарм и круга теней в форпосте?Как эти здания будут работать теперь? казармы - да, круг больше не актуален. Наверное заменим его чем-то
Казармы не работают.
Круг тоже не работает, остался только телепорт, позволяющий прыгать в форпост) Прыжки без сидиана.
Совсем не дешевая постройка, потеряла свой функционал на 40% и не кому нет до этого дела, уже больше года!!! Очень обидно!
А многие его строили исключительно из-за синего шмота!
У меня создается порой впечатление, что некоторые изменения в игре лоббируются исключительно для облегчения игры ТОП кланов! В ущерб доходов игры!
Чем не нравилось владельцам игры, что синий сет делался за реал в Форте? (и не маленькие суммы) Тем, что Сид на него не тратился, а значит не обогащались его добытчики... Где логика? Напрямую убрать доходы игры из собственных карманов за счёт реала в рюкзаки монополистов добытчиков Сида.
Убрали вторую лесопилку, тем самым взвинтив цены и дали ещё один пункт на обогащение ТОПам.
На мой взгляд ТОП - это тот, кто собственными усилиями (вливом) добивается могущества. Красными бафами в краткосрочном периоде (боях) и вложениями в амуницию в долгосрочном. А на деле получаем, что пальцев рук хватит перечислить таких игроков, а остальные "на хвосте".
Только у ящерицы он под напряжением отрывается и она спокойно бежит дальше, а дракон с оторванным хвостом истечёт кровью и погибнет.
1.Сделали синь по званкам.
2.Невозможность передать либо "закланить"
3.Возможность Альтернативно (без Форта) создать синий шмот путём улучшения.
Пора уже и вернуть функционирование Казарм!!!
P.S. А не пора ли убрать Баг с использованием лотерейных построек 5 уровня при Форте 1-го уровня? Хочется пользоваться постройками 5 уровня, апайте сам Форт, полагаю бонус без необходимости апать постройки уже очень выгоден на экономии ресурсов, но хоть на сам Форт то потратьтесь.
Надета Каска рабочего от Ваших камней))
Coca-Cola., 1. пусть привязали к добле- потерпим, качнем
2. Передавать и не надо
3. Синька пусть своя и будет, но не за сидиан, а за голду/ресы, либо за реал в форпосте
А почему это баг? Это плюшка с лотереи
Febris, Ну по пробуй при Форте 1-4 левла сделать любую постройку 5 уровня. Не выйдет, так как сразу пишет, что постройка не может быть уровнем выше самого Форта. Я так понимаю, плюшка даётся на определенную постройку, а не на весь Форт. Просто при апе Форта, постройка должна автоматически повышать свой уровень, без затрат, но ни как не 5ур сразу.
Что то я не видел, что бы перс выйгравший на 45-м уровне Ожерелье Обжигающей Ярости сразу одел его, должны соблюдаться правила.
Coca-Cola., у меня апнуты пара строений до 5 лвла, хотя сам форпост 3... Или там именно не дает апнуть до 5-го?
Перс, который выиграл это ожерелье, сможет носить его, если оно ему подходит по лвлу, но не подходит по добле. Тут тоже самое: по лвлу подходит постройка- пользуйтесь, имхо
Febris, Ну я хотел апнуть Башню ради кланового квеста, что бы чаще брать, но не позволяют выше самого форт поста делать.
Coca-Cola., а башня выпала из лотереи? Я просто считаю, что лотерейные постройки могут быть выше лвлом, чем сам форпост. А если просто апать выше лвлом, то жирненько)) Кому-то эти постройки выпадают и с 500шаров, и 1к
Febris, Нет, у меня всё сделано своими силами и с помощью купленных не за малые суммы ресурсов.
И глефы надо отобрать у всех, потому что Кола ее купить не может
Mitofan, Это в первую очередь))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.