Верните возможность редактировать клановые темы

Ещё пару месяцев назад клановые темы можно было отредактировать, сейчас можно редактировать только комментарии в теме,а саму тему никак, приходиться удалять и по новому переписывать если нужно внести какие то изменения, ну очень очень неудобно, темы про сдачу налога,или списки цен на ресурсы, часто их приходиться отредактировать, внести изменения, а создавая новую, соответственно все комментарии сокланов удаляются,что тоже не очень удобно, неужели нельзя никак вернуть возможность редактирования. Админы исправьте пожалуйста мы в вас верим)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
+++ причем удалить их тоже нельзя
+
+. И удалять иногда не дает
+++ очень не удобно стало. Верните возможность редактуры
Кошечка17+++ причем удалить их тоже нельзя удалить кстати могу,но только те что сама писала
+
Ice Cherry, я даже какие сама писала , удалить не могу ) пишет error или выкидывает на форум игры . может с планшета так , незнаю.
Интересно -это збой? ..или находят время фиксить подобные штуки?))
+ по теме, очень неудобно.
-PeskY-, эта проблема возникла почти сразу, как только переделали функционал Форума. Когда задавали вопрос по этому поводу Незе, был ответ "О проблеме в курсе, работаем над устранением". Но поскольку потом начались другие глобальные перестройки в игре -- Марафон, Архипелаг, получение и ап шмота -- данная проблема ушла в самый конец очереди под грифом "неприоритетно" (pooh) (с)
да вечно мучаюсь..да и уже много писали об этом, правда толку нет. Не понимаю, пользуемся новостями мы-простые игроки, поправьте уже это все, кому реально хоть немного есть дела до игры.
+
Мы уже долго бьемся с этой проблемой. Надеемся, что через неделю-другую нам наконец удастся восстановить корректную работу кланового форума.
Stargaze, А может нас побалуют каким-нить обновлением?
-ЛапунделЬ-Stargaze, А может нас побалуют каким-нить обновлением? пусть вначале старые проблемы решат, куда щас ещё обновления
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.