Рахниды

Есть любители их побить на шхунах? Поделитесь советами пожалуйста: Вывезу ли я их, если буду один? Вылезают они при переходу между островами? Как часто они появляются? И кому, что еще падало кроме сида, идолов, бросков, бальзамов и фиалов с них?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Шанс появления рахнид зависит от количества сида на борту. При том, что на барку с 1800 сидом нападают не всегда... на шхуну с 10 сидом скорее всего будут нападать не чаще, чем раз в 200 переходов... Если предположить, что там зависимость линейная)) Не встречал их на шхуне, чтобы прикинуть, убьешь или нет) Но если так плыть и ждать их, чаще будешь попадаться на корабли других кланов, которые вышли пиратить))
На меня дважды нападали на шхуне,каждый раз с собой было по 1 сида. Было две рахниды, убила только благодаря следаку, а дроп не особо впечатлил.
OPTlMUS PRIMEШанс появления рахнид зависит от количества сида на борту. При том, что на барку с 1800 сидом нападают не всегда... на шхуну с 10 сидом скорее всего будут нападать не чаще, чем раз в 200 переходов... Если предположить, что там зависимость линейная)) Не встречал их на шхуне, чтобы прикинуть, убьешь или нет) Но если так плыть и ждать их, чаще будешь попадаться на корабли других кланов, которые вышли пиратить))
Я бы сказал рандомные нападения,бывало что и через 3 перехода нападали!
2 рахниды, очень сильные + вешают яд как раньше на архе,убиваю на коне на фиол расходке но до последней банки))
Не вывезешь один ,.поламают,травму влепят.сид отберут
Если ты с 1сида - нападут 2рахни, на 10сида клюют 3 видел нападали, но шанс очень низкий, бои с усилком, так что если норм одет можешь не бояться и спокойно убьешь и 2 и 3 правда зачем оно? Я лично не вижу смысла их бить в малом кол-ве...

P.s. Админы, мож с рахнид сделать красную расходку, ато злые они и жадные, да и шанс идола повысить - топоры с тролей и то чаще падают
LightAxe777, Да фиг знает, мне идол в 40% случаях примерно падает, хотя может и просто везение. А так броски с них очень полезные, иногда помогают вытащить бой, если тряпочники на арене. Да и уникальные лоторейные фиалы с них падают, редко правда, но есть все же
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.