Сливала

Прошу наказать сливщика,достал уже постоянными сливами.Дожил до 73 лвл,а так и не научился аренить.
Игровым способом наказать не могу.ибо ни порчу кинуть,ни костью не напасть.в Колизее сидит негодник.постоянно.
http://drako.ru/game/fight.php?id=59775bc4-2a26-0a02-54a2-e9045246322f

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
написано же.денег нет.он бомж
так точно такой же сливала был напротив с точно таким же уроном. Может дело в чем-то другом?
Light_Gregoryтак точно такой же сливала был напротив с точно таким же уроном. Может дело в чем-то другом?
подкол не удался,я больше всех набил.
PERMANENTподкол не удался,я больше всех набил.
И без толку...
PERMANENT
Игровым способом наказать не могу.ибо ни порчу кинуть,ни костью не напасть.в Колизее сидит негодник.постоянно.

Так мы его там на цепь посадили за плохое поведение
И Пух тут.О божечки 2 админа за 2 дня. Грядет буря...
Вот)теперь не будет бои сливать
Ща Пух бота усилит в назидании, и пиши пропало)
Mitofan, вот не подумал человек... И зря
СЕВЕР-охотник, ой,вот пойди на арену,и будет он с тобой в команде.сольет пару раз,поймешь меня)
PERMANENT, вопрос -- как бот Арены может слить? Это же не игрок. А то что против тебя вышел Туалетный Утёнок -- бот - берс 78ур, который и положил твоего "напарничка" (более слабого бота 73ур и тоже берса) -- это как бы не логично, что ли? У меня такое часто было когда в одиночку Арены бил.
СЕВЕР-охотник, тяжко тебе без ЧЮ жить,наверное
PERMANENT, не то слово))
PERMANENTСЕВЕР-охотник, ой,вот пойди на арену,и будет он с тобой в команде.сольет пару раз,поймешь меня)
кто сольет пару раз? тут ты слил бой никто тут не виноват кроме тебя, и подкол выше - удался как раз таки!
п.с. ты бы и не надамажил больше всех в принципе на 1к, просто боту мяса не хватило 70к с тебя набить
Penetrative, PERMANENTСЕВЕР-охотник, тяжко тебе без ЧЮ жить,наверное
(2)
Напарничек))))
Печаль и когда падают с удара эти боты (
просто не понятно зачем выкладывать свой позор, ну растут у тебя руки ниже спины, бывает, но зачем об этом всем рассказывать
Выбирайте выражения.
pooh, гражданин начальник. Недавно кто-то написал что админ пух с женой ушли из проекта. Следовательно под вашим ником сидит другой админ- это правда или это секрет?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.