Баг или так и надо?

Начал создавать доспехи гладиатора и понял,что среди всех ингредиентов только уши брехливого гроша стоят не 1,5с,а 0,5. Это так и задумано или ошибка разработчиков?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ну вот куда ты лезешь. Баг это и пускай таким и остается.
Снежный тигр, был очень не плохой баг в игре, можно было добывать эти ингредиенты убивая мобов вне зависимо от левла и квеста, но вот такие вот подлизы доносчики видать все испортили
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, Может тебе и торговлю с мультами разрешить тогда?)
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАСнежный тигр, был очень не плохой баг в игре, можно было добывать эти ингредиенты убивая мобов вне зависимо от левла и квеста, но вот такие вот подлизы доносчики видать все испортили
Ну это бы скорее не баг, но я согласен с тобой, что нехорошие люди все-таки все испортили
xXx_GriffOn_xXxНачал создавать доспехи гладиатора и понял,что среди всех ингредиентов только уши брехливого гроша стоят не 1,5с,а 0,5. Это так и задумано или ошибка разработчиков?
ты когда 5 копеек находишь, надеюсь стоишь как минимум час и ишешь кто уронил, если нет, то ты лицемеришь.
Лол, как все набросились на парня. Сначала находят дыру в игре, юзают, думая, какие они молодцы и как нахлобучили разрабов, а потом внезапно оказываются в тюрьме. И главное же - искренне не считают себя виноватыми
Willi0nir, Да в тюрьме или просто бросают игру потому что им перекрывают кислород алчные админы, разницы не какой не вижу в том и в другом случае игрок покидает игру. И причем тут нахлобучили так сказал как будто там такой баг с помошью которого все игроки с черпают какой то значительный доход
Willi0nir, Лучше бы делали так я считаю. Помог найти баг, получи награду.
WildVicxXx_GriffOn_xXxНачал создавать доспехи гладиатора и понял,что среди всех ингредиентов только уши брехливого гроша стоят не 1,5с,а 0,5. Это так и задумано или ошибка разработчиков?
ты когда 5 копеек находишь, надеюсь стоишь как минимум час и ишешь кто уронил, если нет, то ты лицемеришь.

5 копеек? Серьезно? Тебе помочь может чем?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.