Какой перс нужнее бугагашенька или Риссир?

Для того чтобы появился интерес к игре какой из вышеуказанных персов нужнее?)
Великий буга который всех костоломит или Риссир с которым все время не скучно?))))
Перенесено в Беседку.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
сейчас Маша в тренде. лично мне она нравится больше
Маленький_Волксейчас Маша в тренде. лично мне она нравится больше

Че за Маша?)
Я за риссира с которым не скучно)) знаю его уже три года. Первый раз слышу что буга всех подряд костоломил)) почему на форуме никто не ныл?))
про бугу все забыли давно, что логично, а вот битву лапундель и риссира глянуть было бы весело
ЧиллиВилли, рэп-батл?
Пошумиим, пяять!
Mitofan, скорее троль-батл
Буга никого не костоломил просто так,он ваще редко качал кость вне арены
Предлогаю забанить риссира ещё на пару лет и вернуть бугагашеньку, императора, юрку, блесну и пяток других топов)
splashD, Venta, Ulyssesa, Arta было бы точно не скучно))))
кто меня тут хотел
priccirpДля того чтобы появился интерес к игре какой из вышеуказанных персов нужнее?)
Великий буга который всех костоломит или Риссир с которым все время не скучно?))))



ты ли это?
splashDПредлогаю забанить риссира ещё на пару лет и вернуть бугагашеньку, императора, юрку, блесну и пяток других топов)
Не многовато ли на 1 Риссира?)
ИрчикpriccirpДля того чтобы появился интерес к игре какой из вышеуказанных персов нужнее?)
Великий буга который всех костоломит или Риссир с которым все время не скучно?))))



ты ли это?

да
Никогда не теряла интерес к игре, не понимаю проблемы
риссир мне нра, буга мне не нра мой выбор очевиден
Коля,выходи в свет. Твоя жизнь висит на волоске.
ыыы...забавная была б битва двух форумным звезд)) эпичность бытия
)))))) смешно,зашла через полгода, обсуждения одни и те же))))
Битва форумных троллей -- редкостное по бессмысленности занятие, его даже наблюдать нудно. Риссир не нужен -- потому что нормальные темы будут уходить вниз из - за словесного шлака.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.