Уберите н...р этот доп квэст на ром.

Это просто кошмар, прошлый раз 5 морей,1 выпал. сегодня уже 4е, по нулям. И так постоянно.

Добавлю: Почему все доп. задания в марафоне зависят только от игроков, а ром рандомно.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ты же берс , че ноешь , за волка всегда ром падает (очень редко фиал ) !! так что 5 морей 5 бутылок изи )
-DeNGeR-, это кто тебе рассказал? убивал по 2 волка, ничего не падало. В сундуках тоже пусто.
Эм, всегда с сундуков за волков ром падал,если не ром,то фиал,другого не бывало,чтоб ваще пусто. Фиал корса падает редко, так что в 95% случаев ром с пиратского сундука падает всегда. По крайней мере, я даже не слышала, чтоб сундуки были ваще пустые
Мы играем в разные игры?Какие нафиг фиалы и ром с %тами под сотню???Тут реально не падает бывает ничего долгое время.

Я к примеру-в шоке, как люди достают кольца ,по два,купив 3 ларца нежити.Тут 2 месяца у торговца покупаю и только пару экстрактов падает.


Pooh Сюда иды,да..или кто мой рандом закрутил из вас:)))
а разве ром из ларцов идет в зачет квеста? вроде только тот что с мобов падает )
Ни разу не было, чтобы с сундука волка не упал ром. Финалы редкость, да
Абвисадор, идёт
Mitofan, у меня из 10 ларей 2-3 рома, а так пусто. Фиал, за всё время игры не разу не упал.
Это всё фигня, больше 3х месяцев квэст на ром висел не меняясь. Вот где рандом залюбил))))
Сикамоксус, значит, в этом плане ты такой же невезучий, как я с Хапугой - за всё время его введения не было у меня 3р. 2 раза по 2.99р. вытаскивал - не более.
CosmiCСикамоксус, значит, в этом плане ты такой же невезучий, как я с Хапугой - за всё время его введения не было у меня 3р. 2 раза по 2.99р. вытаскивал - не более.
Тебе, что и реал падает да вы батенька везунчик
+ не падает как назло, когда кв на ром.
+ один раз было что с волка и сундука небыло рома, а так обычно с чего то одного всегда дают, на прошлой неделе был квест на ром, 5 шт за одно море дали, но удивлена была очень.
Надо чуть подкрутить чтоб падал равномернее
Плохой берс
Ребят реально в обычные дни до 6шт падало рома за одно море а как квест выпадает на ром , такое впечатление что пираты зарание его выпили по просьбе админов
CosmiCСикамоксус, значит, в этом плане ты такой же невезучий, как я с Хапугой - за всё время его введения не было у меня 3р. 2 раза по 2.99р. вытаскивал - не более.

Тоже никак не выбью 3р )
Я до волка не успеваю дойти(убивают уже),но с простых морских мобов всегда падает минимум один ром,а часто по два три за одно море.
Да эт закон подлости когда квэст на ром них нападает а когда другой так за одно море можно 5шт взять
-PeskY-, да я уже и надежду на 3р. потерял. =)
Ice Cherry, Да тут крутить не нужно, просто убрать этот рандомный квэст или сделать чтоб с волка и сундука 100% падал ром, а с остальных как обычно. Как за пиастры квэст выполнил за 2 или 3 моря.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.