Хочу менять в реале валюту по курсу Драконов.:-))

Всем привет.
Решил сегодня посмотреть сколько стоит 90 реалов ( 3600 рублей) в переводе на евро,доллары и норвежскую крону.
Калькуляторы валют из интернета выдавали практически идентичные показатели с обменом рубля на эти валюты.
Например за 3600 рублей мне надо было бы отдать 480,44 нок.
В Драконах же просят ( ну или к той платёжной системе,к которой они подключены) 504,95 нок. Это около 5% накрутки.. Зато комиссия - 0 .:))
А значит 1 реал уже не стоит 40 рублей. Ну или я опять чего-то недопонимаю..:-)
Хорошей и удачной всем недели! :-)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
Не понимаешь Сань)))

Покопайся в просторах тырнэта что такое "двойная конвертация" у тебя как раз таковой случай)

Пы.Сы.: Юхим это :)
Покупаю с карты ровно по заявленным ценам, более того ещё кешбэк приходит 2% (ну тут от карты зависит)
Вам могу посоветовать завести рублёвую карту через интернет Банк в котором предлогают выгодный для Вас курс обмена с кроны на рубль ну и поддерживающий платёжные системы обоих стран. Пришлют по почте, активируете через личный кабинет, там же подключите услугу обмена валют, все услуги без платные.
В нынешний век интернета главное было бы, что тратить)) а как удобней - давно не проблемма) немного времени на поиск и выбор нужного варианта и вуаля
P.S. Советую по торопиться) Летней акции на влив ещё не было, а завтра уже Август)))
Ну наконец-то заныли донаты, что им некомфортно вливать. Значит проект не умрет.
TCDD,
Тебе тоже хорошей недели, Автор.
А как вам 90 реалов за 2300 грн??? Русским легче
Coca-Cola., акция на влив будет только осенью, летом её не ждите.
)) да вот все проблема Украина .. стоит на месте как Африка.. ну и ладно )) игру всеравно админы поправели.. логики нету вливать .. только поправить . в игре многое что .. для простых нух нубиков и тут увы сразу же онлайн)) .. давайте вайп .. и по новотй мин донат)) будет смешно .. только не делайфте респект уникальным персам кто реала и жызни убил ..
Coca-Cola., Coca-Cola.
P.S. Советую по торопиться) Летней акции на влив ещё не было, а завтра уже Август)))


На днюху драков небыло акции, даже пещеры хапуг небыло. подозреваю, что накрылись акции на реал )) им и лотереей нормально реал приходит )
шахтёррррА как вам 90 реалов за 2300 грн??? Русским легче
С учетом что средняя ЗП по Киеву 5000грн получил ЗП, влил 180реалок и все)))
-Йеннифэр-,
У меня мать - пенсионерка в кафе овощи на салаты нарезает на кухне, получает 6000грн, тесть получает ставку около 10000, но
еще левачек капает, знакомый электрик переходит с работы где ничего не делал за 12000грн, на работу где нужно работать, но платят 20-ку. О каких средних 5к идет речь? За 5000 грн в Киеве разве что студенты подрабатывают...
Ронин47, думаю Вам стоит почитать что такое средняя ЗП, "погуглить" инфу :) Но спасибо, что рассказываете о жизни Ваших родственников
-Йеннифэр-, я когда прочитал, сколько у нас средняя зарплата по области, сделал вывод, что я , по ходу, не в области живу. даже не рядом. Совсем не рядом.
_Сергей, +
Серега просто областной депутат
-Йеннифэр-,
посмотрел данные минфина - средняя зарплата по Киеву - 11 тысяч гривен. Видать министерству финансов тоже погуглить нужно, а то сидят неучи, не знаю ничего...
Ронин47-Йеннифэр-,
посмотрел данные минфина - средняя зарплата по Киеву - 11 тысяч гривен. Видать министерству финансов тоже погуглить нужно, а то сидят неучи, не знаю ничего...


Ну начнем с того что 7 645к указанно в минфине..но дело даже не в том:).

Еслибы люди жили по тому что пишут на заборах то мыб летади на слонах.

Твой знакомый электрик*, случаем не начальник Киевоблэнерго?А мать там по блату в столовке?А ты,путаеш пухлые конверты подрядчиков с официальной зарплатой?Хорош чуш писать!
-PeskY-,
Начнем с того, что нормально читаем - я писал ПО КИЕВУ. По Киеву 11 тыщ, в большинстве регионов 6+, вот средняя ПО УКРАИНЕ и выходит 7600.
Во вторых - протри глазки, выйди на улицу - посмотри на авто в твоем же Харькове - тачки за 15-20 килобаксов, коих кучи, на 7600 купили? Проедься в аэропорт, посмотри сколько людей на отдых летает, в Египет, Кипр, да даже Турцию - на зарплату в 7600 летают? Подойди к нормальному ресторану, где скромно покушать на двоих минимум штука будет - на 7600 в месяц там едят? Если ты уборщиком в магазине на окраине работаешь, а найти что получше не хочешь или не способен, то так и скажи. Или получаешь 10-12 штук, и считал что ты пуп земли? Ну извини. Моя супруга работает в фармкомпании, коих по Украине больше тысячи, зарплата в компании средняя среди них. Минимальная ЗП у них - около 11 штук, это ставка. Плюс премии. Раз в год поездка за границу, каждый год новая страна. У большинства служебное авто. Супруга руководитель среднего звена, СТАВКА 35 тысяч, с премиями в месяц под 50 выходит. До 2014 года под 70-80 тыщ выходило. Ее начальство непосредственное (не верхушка, а следующее звено) получает СТАВКУ 50 тыщ. И так далее по звену. Если ты получаешь "средние" по стране 7600, то поднимай попку, и ищи работу.
А на контрасте всё равно не очень ситуация кажется. В той же Франции доставщик на велосипеде получает 15 евро в час, дальше считаете сами
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.