Что с клиентом то? Какие перспективы?

Хотелось бы увидеть смену цвета топа, все таки вопрос касается многих тут и откровенно игнорить эту проблему со стороны администрации как минимум некомильфо чтоли, если выбирать выражения))
А вообще то уже надоело играть в грядки, да и если честно есть поинтереснее нарисованные грядки на просторах сети)
А еще надоело сливать в скупку красный каст, купленный в нагрузку к дарам. Оно конечно понятно, можно не продлевать их и в принципе забить на игру полностью и бесповоротно, поэтому и желаю увидеть красные буковки в данном топе, чтобы принять уже какое-либо решение о будущем, не откажите уважаемые админы, в столь никчемной просьбе))

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
- 2 раза не донатишь на 90р
- покупаешь ipad mini на авито
- играешь как на клиенте, все восхитительно
Mitofan, Мить, а не кажется тебе, что немного неправильно выглядит такая схема?)) Покупать девайс специально для какой либо игры?)) Причем. клиент на ПК в принципе вполне рабочий, смысл его отключать? Если хотят допилить, по словам админов, так пилите, дорабатывайте, играйтесь с ним как хотите, а потом уже выкатывайте обнову-народ пока и на старой версии посидит спокойно)
Клиент будет, Старгейз заверил, даты не говорит - работы ведутся.
CosmiC, ну я надеюсь на это, поэтому и создал топ)) Отписались бы тут и закрепили еще для пущей важности-вопрос то архиважный. Хотя мне хотелось бы еще и сроки хоть и примерные узнать))
UralsCat, да спору нет - полностью тебя поддерживаю.
клиента нет, но мы держимся
Mitofan, клиент ждя планшетов хоть и менее тормозючь по сравнению с браузером, но он менее удобен. Самому пришлось эмулятор ставить, но все равно не то что клиент для пк.
Клинт для пк хоть и не без недостатков, но был что то среднен между планшетом и браузером по интерфейсу, т работал табильно как и планшетная версия.
А то что они написали работают)) так они работать могут и до 2019))) неспеша полтора человека и пилят егго))
Mitofan- 2 раза не донатишь на 90р
- покупаешь ipad mini на авито
- играешь как на клиенте, все восхитительно

у меня руки как крюки, ну неудобно мне с планшета играть, единственное что нашел приемлимо с планшета, так жто плавать тролей искать, даже грядки полить( не говоря уже о том чтоб собрать и посадить) весьма неудобно.
ну, может клиент переделывают чтоб как в браузере было..? с учетом отказа флэша еще..мож этим и занимаются, потому и так долго)
у разработчиков нет альтернативы клиенту игры, в связи с отказом аддобе от поддержки флэш. С 2020 полностью будет прекращена флэш плеера.
Был у этого проэкта восход, значит будет и Закат, стало быть все к этому ведет ,админы тупо игнорят нас ,игру так для приличия на плаву держат , а не давние коменты от пуха ( наверно по пьяне зашел случайно ляпнул и тикать )ну в смысле в розгаре отдыха
Porting Android to x86 гуглим скачиваем ставим второй осью играем
ТЕКСТИЛ, а что админы могут?рисовать игру без разрешения нельзя 1 раз нарисовали деньги собрали пошли новую рисовать игру делов то да и смысл игроков слушать там же Разработчики эт как боги свечку ставь и молись авось вспомнят плюнуть и ещё 1 лотерею введут на супер корабли которые в чертог заезжают
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.